您所在的位置: > 动车及高铁时刻表查询 > 动车站站查询
相关消息: 8月18日,珠海高铁有大动作!佛山珠海人 2017-8-17 14:10:00
  珠海站的动车及高铁时刻表如下:
珠海火车站出发的热门线路 关闭

暂时没有珠海的火车线路

  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  C7602  珠海
 广州南
城际高速 07:00 08:08 1小时8分 116
  C7606  珠海
 广州南
城际高速 07:25 08:48 1小时23分 116
  D2808  珠海
 贵阳北
动车组 07:45 14:30 6小时45分 983
  C7608  珠海
 广州南
城际高速 08:00 09:08 1小时8分 116
  D3604  珠海
 南宁东
动车组 08:10 12:56 4小时46分 598
  C7610  珠海
 广州南
城际高速 08:16 09:42 1小时26分 116
  G542  珠海
 郑州东
高速动车 08:40 16:21 7小时41分 1721
  C7612  珠海
 广州南
城际高速 09:00 09:58 58分 116
  D2368  珠海
 桂林北
动车组 09:10 12:55 3小时45分 562
  C7616  珠海
 广州南
城际高速 09:25 10:48 1小时23分 116
  D7264  珠海
 广州南
动车组 09:45 10:40 55分 116
  C7694  珠海
 广州南
城际高速 09:45 10:40 55分 116
  C7618  珠海
 广州南
城际高速 10:00 11:08 1小时8分 116
  C7622  珠海
 广州南
城际高速 10:15 11:43 1小时28分 116
  D3838/D3839  珠海
 昆明南
动车组 10:25 20:21 9小时56分 1399
  C7624  珠海
 广州南
城际高速 11:00 11:58 58分 116
  C7626  珠海
 广州南
城际高速 11:22 12:45 1小时23分 116
  G6337/G6340  珠海
 潮汕
高速动车 11:42 15:54 4小时12分 523
  C7628  珠海
 广州南
城际高速 12:00 13:08 1小时8分 116
  C7630  珠海
 广州南
城际高速 12:15 13:40 1小时25分 116
  C7634  珠海
 广州南
城际高速 13:00 14:15 1小时15分 116
  C7638  珠海
 广州南
城际高速 13:30 14:45 1小时15分 116
  C7640  珠海
 广州南
城际高速 14:00 15:13 1小时13分 116
  C7642  珠海
 广州南
城际高速 14:30 15:43 1小时13分 116
  C7644  珠海
 广州南
城际高速 15:00 16:08 1小时8分 116
  C7646  珠海
 广州南
城际高速 15:25 16:43 1小时18分 116
  C7650  珠海
 广州南
城际高速 16:10 17:24 1小时14分 116
  C7656  珠海
 广州南
城际高速 17:00 17:58 58分 116
  C7658  珠海
 广州南
城际高速 17:24 18:37 1小时13分 116
  G6112  珠海
 长沙南
高速动车 17:39 21:31 3小时52分 823
  C7660  珠海
 广州南
城际高速 18:00 19:08 1小时8分 116
  D942/D943  珠海
 上海虹桥
动车组 18:18 07:00 12小时42分 1913
  C7662  珠海
 广州南
城际高速 18:23 19:46 1小时23分 116
  D7690  珠海
 广州南
动车组 19:09 20:05 56分 116
  D924  珠海
 北京西
动车组 19:09 06:51 11小时42分 2414
  C7666  珠海
 广州南
城际高速 19:15 20:18 1小时3分 116
  C7670  珠海
 广州南
城际高速 19:33 20:51 1小时18分 116
  C7672  珠海
 广州南
城际高速 19:55 21:08 1小时13分 116
  C7674  珠海
 广州南
城际高速 20:30 21:38 1小时8分 116
  C7676  珠海
 广州南
城际高速 20:45 22:10 1小时25分 116
  G6336  珠海
 广州南
高速动车 21:05 22:00 55分 116
  C7678  珠海
 广州南
城际高速 21:19 22:37 1小时18分 116
  C7692  珠海
 广州南
城际高速 21:38 22:35 57分 116
  G6334  珠海
 广州南
高速动车 21:55 22:50 55分 116
  C7682  珠海
 广州南
城际高速 22:00 23:13 1小时13分 116
  C7686  珠海
 广州南
城际高速 22:30 23:29 59分 116
  C7688  珠海
 广州南
城际高速 22:45 23:58 1小时13分 116
  相关火车站搜索: 珠海站介绍   珠海北站火车时刻表  

京沪高速 北京南-上海虹桥高铁555元起
武广高铁 武汉-广州高铁465元起
郑西高铁 郑州-西安北高铁230元起
沪宁高铁 杭州-南京高铁211元起
京津城际 北京南-天津55元起
广深动车 广州-深圳动车75元起
福厦动车 福州-厦门66元起
龙厦动车 龙岩-厦门49元起
合蚌高铁 合肥-蚌埠51元起
京石高速 北京西-石家庄 82起