您所在的位置: > 动车及高铁时刻表查询 > 动车站站查询
  中川机场站的动车及高铁时刻表如下:
中川机场火车站出发的热门线路 关闭

暂时没有中川机场的火车线路

  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  C8502  中川机场
 兰州
城际列车 08:46 09:38 52分 70
  C8504  中川机场
 兰州
城际列车 10:35 11:23 48分 70
  C8506  中川机场
 兰州
城际列车 11:17 12:00 43分 70
  C8508  中川机场
 兰州
城际列车 13:00 13:43 43分 70
  C8510  中川机场
 兰州
城际列车 14:15 15:03 48分 70
  D8966  中川机场
 天水南
动车组 15:04 17:31 2小时27分 329
  C8512  中川机场
 兰州
城际列车 16:05 16:48 43分 70
  C8514  中川机场
 兰州
城际列车 16:59 17:43 44分 70
  C8516  中川机场
 兰州
城际列车 18:29 19:17 48分 70
  C8520  中川机场
 兰州
城际列车 21:52 22:37 45分 70
  C8522  中川机场
 兰州
城际列车 22:40 23:23 43分 70
  相关火车站搜索: 中川机场站介绍

京沪高速 北京南-上海虹桥高铁555元起
武广高铁 武汉-广州高铁465元起
郑西高铁 郑州-西安北高铁230元起
沪宁高铁 杭州-南京高铁211元起
京津城际 北京南-天津55元起
广深动车 广州-深圳动车75元起
福厦动车 福州-厦门66元起
龙厦动车 龙岩-厦门49元起
合蚌高铁 合肥-蚌埠51元起
京石高速 北京西-石家庄 82起