您所在的位置: > 动车及高铁时刻表查询 > 动车站站查询
相关消息: 广湛高铁正式开建,湛江到广州仅需1.5小 2019-10-4 9:02:00
  湛江站的动车及高铁时刻表如下:
湛江火车站出发的热门线路 关闭

暂时没有湛江的火车线路

  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  5535/5534  湛江
 金城江
普快 06:30 15:00 8小时30分 614
  K9311/K9314  湛江
 南宁
快速 08:00 14:54 6小时54分 438
  K1804  湛江
 武昌
快速 09:08 08:28 23小时20分 1483
  5538/5539  湛江
 金城江
普快 13:05 22:55 9小时50分 614
  K982/K983  湛江
 昆明
快速 13:45 09:49 20小时4分 1255
  K1474  湛江
 襄阳
快速 14:20 18:35 28小时15分 1657
  K872/K873  湛江
 成都东
快速 14:55 13:02 22小时7分 1739
  K158  湛江
 北京西
快速 18:25 05:52 35小时27分 2745
  K1231/K1234  湛江
 深圳东
快速 22:05 08:30 10小时25分 632
  K150  湛江
 上海南
快速 22:45 06:12 31小时27分 2231
  相关火车站搜索: 湛江站介绍   湛江西站火车时刻表  

京沪高速 北京南-上海虹桥高铁555元起
武广高铁 武汉-广州高铁465元起
郑西高铁 郑州-西安北高铁230元起
沪宁高铁 杭州-南京高铁211元起
京津城际 北京南-天津55元起
广深动车 广州-深圳动车75元起
福厦动车 福州-厦门66元起
龙厦动车 龙岩-厦门49元起
合蚌高铁 合肥-蚌埠51元起
京石高速 北京西-石家庄 82起