您所在的位置: > 动车及高铁时刻表查询 > 动车站站查询
相关消息: 贵阳到玉溪再增一趟直达动车 2018-8-17 12:38:00
  玉溪站的动车及高铁时刻表如下:
玉溪火车站出发的热门线路 关闭

暂时没有玉溪的火车线路

  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  C8331/C8334  玉溪
 河口北
城际列车 09:04 12:27 3小时27分 290
  D8642  玉溪
 昆明南
动车组 09:05 09:37 32分 79
  K9866/K9867  玉溪
 昆明
快速 10:08 11:25 1小时17分 104
  C8301/C8304  玉溪
 蒙自
城际列车 10:09 11:48 1小时44分 168
  G1536  玉溪
 郑州东
高速铁路 10:50 21:33 10小时43分 2146
  G1422  玉溪
 嘉兴南
高速铁路 11:00 23:28 12小时28分 2247
  C8332/C8333  玉溪
 昆明
城际列车 11:27 12:29 1小时9分 107
  C8315/C8314  玉溪
 昆明
城际列车 12:36 13:37 1小时4分 107
  K6131/K6134  玉溪
 河口北
快速 14:35 19:26 4小时53分 290
  K9826/K9827  玉溪
 昆明
快速 14:52 16:16 1小时28分 108
  C8336/C8337  玉溪
 昆明
城际列车 16:24 17:25 1小时5分 107
  C8309/C8312  玉溪
 蒙自
城际列车 16:27 18:30 2小时7分 168
  K9825/K9828  玉溪
 河口北
快速 16:37 21:50 5小时15分 282
  K6132/K6133  玉溪
 昆明
快速 19:24 21:12 1小时52分 104
  D8650  玉溪
 昆明南
动车组 19:57 20:29 32分 79
  D8646  玉溪
 昆明南
动车组 20:05 20:37 32分 79
  K636/K637  玉溪
 北京西
快速 21:40 22:03 48小时23分 3281
  相关火车站搜索: 玉溪站介绍

京沪高速 北京南-上海虹桥高铁555元起
武广高铁 武汉-广州高铁465元起
郑西高铁 郑州-西安北高铁230元起
沪宁高铁 杭州-南京高铁211元起
京津城际 北京南-天津55元起
广深动车 广州-深圳动车75元起
福厦动车 福州-厦门66元起
龙厦动车 龙岩-厦门49元起
合蚌高铁 合肥-蚌埠51元起
京石高速 北京西-石家庄 82起