您所在的位置: > 动车及高铁时刻表查询 > 动车站站查询
  伊宁站的动车及高铁时刻表如下:
伊宁火车站出发的热门线路 关闭

暂时没有伊宁的火车线路

  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  K9796  伊宁
 乌鲁木齐
快速 00:25 08:48 8小时41分 604
  K9789  伊宁
 霍尔果斯
快速 06:13 07:25 1小时32分 73
  Y951  伊宁
 霍尔果斯
空调特快 07:10 08:10 1小时30分 73
  Y955/Y958  伊宁
 霍尔果斯
空调特快 08:29 09:37 1小时14分 73
  5831  伊宁
 霍尔果斯
普快 09:20 10:13 53分 73
  K9795  伊宁
 霍尔果斯
快速 09:48 11:22 1小时42分 73
  Z6520  伊宁
 乌鲁木齐
新空直达 10:14 14:52 4小时38分 604
  K1335/K1338  伊宁
 济南
快速 11:26 11:46 48小时20分 3795
  K9794  伊宁
 奎屯
快速 11:54 16:38 4小时44分 372
  5833  伊宁
 霍尔果斯
普快 13:45 14:38 53分 73
  T203/T206  伊宁
 上海
特快 14:00 17:50 51小时50分 4716
  K544  伊宁
 重庆
快速 14:20 13:00 46小时40分 3493
  K9770  伊宁
 奎屯
快速 14:27 18:14 3小时47分 372
  T9504  伊宁
 乌鲁木齐
特快 15:46 21:51 6小时5分 604
  5835  伊宁
 霍尔果斯
普快 16:31 17:24 53分 73
  Y956/Y957  伊宁
 北屯市
空调特快 20:47 08:19 11小时42分 834
  K9790  伊宁
 乌鲁木齐
快速 21:08 06:27 9小时29分 604
  T9502  伊宁
 乌鲁木齐
特快 22:20 06:41 8小时21分 604
  K9718/K9719  伊宁
 和田
快速 22:50 09:31 34小时41分 2564
  Y952  伊宁
 乌鲁木齐
空调特快 23:54 07:34 7小时46分 604
  相关火车站搜索: 伊宁站介绍   伊宁东站火车时刻表  

京沪高速 北京南-上海虹桥高铁555元起
武广高铁 武汉-广州高铁465元起
郑西高铁 郑州-西安北高铁230元起
沪宁高铁 杭州-南京高铁211元起
京津城际 北京南-天津55元起
广深动车 广州-深圳动车75元起
福厦动车 福州-厦门66元起
龙厦动车 龙岩-厦门49元起
合蚌高铁 合肥-蚌埠51元起
京石高速 北京西-石家庄 82起