您所在的位置: > 动车及高铁时刻表查询 > 动车站站查询
  烟台站的动车及高铁时刻表如下:
烟台火车站出发的热门线路 关闭

暂时没有烟台的火车线路

  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  G472  烟台
 北京南
高速铁路 06:43 12:38 5小时55分 961
  D6093  烟台
 荣成
动车组 07:40 09:05 1小时25分 134
  C6554  烟台
 青岛北
城际列车 08:00 09:50 1小时50分 199
  D6052  烟台
 济南
动车组 08:30 12:36 4小时6分 535
  5018/5019  烟台
 曹县
普快 08:45 20:48 12小时3分 802
  K1159/K1162  烟台
 广州
快速 09:03 20:30 35小时27分 2574
  G459/G462  烟台
 上海虹桥
高速铁路 09:10 17:21 8小时11分 1450
  K1181/K1184  烟台
 义乌
快速 09:23 11:35 26小时12分 1818
  G1847/G1850  烟台
 长沙南
高速铁路 09:55 21:51 11小时56分 2082
  D6054  烟台
 济南西
动车组 11:30 15:54 4小时24分 532
  C6562  烟台
 青岛北
城际列车 12:50 14:20 1小时30分 199
  G474  烟台
 北京南
高速铁路 14:20 20:08 5小时48分 961
  G4220  烟台
 北京南
高速铁路 15:20 22:01 6小时41分 961
  K1130/K1131  烟台
 西安
快速 15:32 15:59 24小时27分 1703
  C6524/C6521  烟台
 青岛
城际列车 15:57 18:15 2小时18分 214
  K1392/K1393  烟台
 佳木斯
快速 16:33 06:30 37小时57分 2659
  5014/5015  烟台
 菏泽
普快 17:30 05:11 11小时41分 804
  K1294/K1291  烟台
 太原
空调快速 17:38 09:50 16小时12分 1157
  D6056/D6057  烟台
 曲阜东
动车组 17:43 22:33 4小时50分 667
  K875/K878  烟台
 昆明
快速 18:03 20:42 50小时39分 3573
  C6578  烟台
 青岛北
城际列车 20:32 22:03 1小时31分 199
  K286  烟台
 北京
快速 22:35 13:26 14小时51分 1019
  K764/K761  烟台
 徐州
空调快速 22:56 10:35 11小时39分 843
  相关火车站搜索: 烟台站介绍   烟台南站火车时刻表  

京沪高速 北京南-上海虹桥高铁555元起
武广高铁 武汉-广州高铁465元起
郑西高铁 郑州-西安北高铁230元起
沪宁高铁 杭州-南京高铁211元起
京津城际 北京南-天津55元起
广深动车 广州-深圳动车75元起
福厦动车 福州-厦门66元起
龙厦动车 龙岩-厦门49元起
合蚌高铁 合肥-蚌埠51元起
京石高速 北京西-石家庄 82起