您所在的位置: > 动车及高铁时刻表查询 > 动车站站查询
  孝感东站的动车及高铁时刻表如下:
孝感东火车站出发的热门线路 关闭

暂时没有孝感东的火车线路

  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  D5281/D5284  孝感东
 襄阳
动车组 07:16 10:10 2小时54分 345
  C5354  孝感东
 大冶北
城际高速 08:00 10:10 2小时10分 192
  C5351/C5354  孝感东
 大冶北
城际高速 08:00 10:11 2小时11分 192
  C5302  孝感东
 汉口
城际高速 09:31 10:11 40分 30
  C5344  孝感东
 黄冈东
城际高速 11:15 13:08 1小时53分 162
  C5341/C5344  孝感东
 黄冈东
城际高速 11:15 13:09 1小时54分 162
  C5304  孝感东
 汉口
城际高速 12:50 13:35 45分 61
  C5306  孝感东
 汉口
城际高速 13:42 14:23 41分 30
  D5285/D5288  孝感东
 十堰
动车组 14:00 18:19 4小时19分 541
  C5308  孝感东
 汉口
城际高速 15:04 15:49 45分 61
  D5981/D5984  孝感东
 宜昌东
动车组 16:10 18:56 2小时46分 322
  C5310  孝感东
 汉口
城际高速 17:05 17:55 50分 61
  C5312  孝感东
 汉口
城际高速 19:12 19:52 40分 61
  C5314  孝感东
 汉口
城际高速 21:00 21:35 35分 61
  相关火车站搜索: 孝感东站介绍   孝感站火车时刻表    孝感北站火车时刻表  

京沪高速 北京南-上海虹桥高铁555元起
武广高铁 武汉-广州高铁465元起
郑西高铁 郑州-西安北高铁230元起
沪宁高铁 杭州-南京高铁211元起
京津城际 北京南-天津55元起
广深动车 广州-深圳动车75元起
福厦动车 福州-厦门66元起
龙厦动车 龙岩-厦门49元起
合蚌高铁 合肥-蚌埠51元起
京石高速 北京西-石家庄 82起