您所在的位置: > 动车及高铁时刻表查询 > 动车站站查询
相关消息: 记者尝鲜武咸城铁:从武昌站40分钟飙到咸 2013-12-24 11:30:00
  咸宁南站的动车及高铁时刻表如下:
咸宁南火车站出发的热门线路 关闭

暂时没有咸宁南的火车线路

  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  D5202/D5203  咸宁南
 孝感东
动车组 06:45 08:38 1小时53分 172
  C5020  咸宁南
 武昌
城际列车 06:47 07:50 1小时3分 91
  C5002  咸宁南
 武昌
城际列车 09:01 09:56 55分 91
  D5222/D5223  咸宁南
 孝感东
动车组 09:37 12:01 2小时24分 172
  C5022  咸宁南
 武昌
城际列车 09:43 11:15 1小时32分 91
  D5206/D5207  咸宁南
 孝感东
动车组 11:15 13:11 1小时56分 172
  C5004  咸宁南
 武昌
城际列车 11:27 12:22 55分 91
  C5024  咸宁南
 武昌
城际列车 13:25 15:03 1小时38分 91
  C5006  咸宁南
 武昌
城际列车 14:23 15:27 1小时4分 91
  C5026  咸宁南
 武昌
城际列车 16:29 17:34 1小时5分 91
  C5008  咸宁南
 武昌
城际列车 17:04 18:18 1小时14分 91
  D7086/D7087  咸宁南
 孝感东
动车组 17:49 20:11 2小时22分 172
  D5211/D5214  咸宁南
 孝感东
动车组 18:18 20:44 2小时26分 172
  C5028  咸宁南
 汉口
城际列车 19:22 20:53 1小时31分 111
  D5226/D5227  咸宁南
 孝感东
动车组 19:28 21:40 2小时12分 172
  C5010  咸宁南
 汉口
城际列车 20:03 21:12 1小时9分 111
  相关火车站搜索: 咸宁南站介绍   咸宁东站火车时刻表    咸宁站火车时刻表    咸宁北站火车时刻表  

京沪高速 北京南-上海虹桥高铁555元起
武广高铁 武汉-广州高铁465元起
郑西高铁 郑州-西安北高铁230元起
沪宁高铁 杭州-南京高铁211元起
京津城际 北京南-天津55元起
广深动车 广州-深圳动车75元起
福厦动车 福州-厦门66元起
龙厦动车 龙岩-厦门49元起
合蚌高铁 合肥-蚌埠51元起
京石高速 北京西-石家庄 82起