您所在的位置: > 动车及高铁时刻表查询 > 动车站站查询
相关消息: 张呼高铁乌兰察布怀安段开始送电 2019-5-27 10:30:00
  乌兰察布站的动车及高铁时刻表如下:
乌兰察布火车站出发的热门线路 关闭

暂时没有乌兰察布的火车线路

  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  D6965  乌兰察布
 鄂尔多斯
动车组 08:00 10:54 2小时54分 373
  D6769  乌兰察布
 包头
动车组 09:20 11:30 2小时10分 299
  D6771  乌兰察布
 包头
动车组 11:19 13:35 2小时16分 299
  D6773  乌兰察布
 包头
动车组 12:57 15:13 2小时16分 299
  D6777  乌兰察布
 呼和浩特东
动车组 15:00 15:39 39分 126
  D6967  乌兰察布
 鄂尔多斯
动车组 17:50 20:44 2小时54分 373
  D6775  乌兰察布
 包头
动车组 18:30 20:40 2小时10分 299
  D6779  乌兰察布
 呼和浩特东
动车组 20:24 21:03 39分 126
  相关火车站搜索: 乌兰察布站介绍   乌兰花站火车时刻表    乌兰昭站火车时刻表    乌兰丘站火车时刻表    乌兰哈达站火车时刻表    乌兰乌苏站火车时刻表    乌兰站火车时刻表    乌兰浩特站火车时刻表    乌兰胡同站火车时刻表    乌兰中站火车时刻表  

京沪高速 北京南-上海虹桥高铁555元起
武广高铁 武汉-广州高铁465元起
郑西高铁 郑州-西安北高铁230元起
沪宁高铁 杭州-南京高铁211元起
京津城际 北京南-天津55元起
广深动车 广州-深圳动车75元起
福厦动车 福州-厦门66元起
龙厦动车 龙岩-厦门49元起
合蚌高铁 合肥-蚌埠51元起
京石高速 北京西-石家庄 82起