您所在的位置: > 动车及高铁时刻表查询 > 动车站站查询
  武昌站的动车及高铁时刻表如下:
武昌火车站出发的热门线路 关闭

暂时没有武昌的火车线路

  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  K965/K968  武昌
 北京
快速 00:07 17:40 17小时57分 1518
  K767/K770  武昌
 汉中
快速 00:13 13:32 13小时43分 935
  K635/K638  武昌
 玉溪
快速 00:19 06:48 30小时44分 2056
  K1316/K1317  武昌
 呼和浩特东
快速 00:21 07:03 31小时2分 2096
  K1627  武昌
 南宁
快速 00:42 19:10 18小时39分 1270
  K529/K532  武昌
 成都东
快速 00:50 21:26 20小时58分 1271
  K81/K84  武昌
 广州
快速 00:50 13:48 13小时24分 1069
  K1295/K1298  武昌
 广州
快速 01:00 13:58 13小时21分 1083
  T125/T128  武昌
 成都
特快 01:09 17:23 16小时26分 1345
  K755/K758  武昌
 广州
快速 01:12 14:05 13小时11分 1062
  Z90  武昌
 石家庄
新空直达 01:15 10:02 9小时12分 944
  K966/K967  武昌
 张家界
快速 01:18 11:20 10小时18分 796
  Z78  武昌
 北京西
新空直达 01:21 12:12 11小时9分 1225
  T367/T370  武昌
 大连
特快 01:33 06:07 28小时51分 2187
  Z89  武昌
 广州
新空直达 01:34 12:26 11小时10分 1069
  K21  武昌
 南宁
快速 01:45 19:47 18小时20分 1302
  T145/T148  武昌
 南昌
特快 01:53 10:34 8小时50分 781
  K1315/K1318  武昌
 福州
快速 02:37 16:43 14小时33分 909
  Z190  武昌
 郑州
新空直达 02:42 07:56 5小时21分 536
  Z12/Z13  武昌
 广州东
新空直达 02:52 13:45 11小时0分 1095
  Z5  武昌
 南宁
新空直达 02:58 15:34 12小时43分 1270
  Z77  武昌
 贵阳
新空直达 03:04 18:42 15小时45分 1311
  T167  武昌
 南昌
特快 03:30 07:08 3小时58分 355
  K768/K769  武昌
 广州
快速 03:41 17:50 14小时27分 1062
  K597/K600  武昌
 包头
快速 03:51 09:14 29小时45分 2043
  K636/K637  武昌
 北京西
快速 04:10 22:03 18小时5分 1225
  T252/T253  武昌
 广州
特快 04:17 15:46 11小时51分 1121
  Z11/Z14  武昌
 沈阳北
新空直达 04:19 22:37 18小时24分 1952
  T179  武昌
 广州
特快 04:28 16:30 12小时27分 1069
  Z201  武昌
 三亚
新空直达 04:38 08:12 27小时40分 2192
  Z1  武昌
 长沙
新空直达 04:44 08:07 3小时29分 362
  K1255/K1258  武昌
 温州
快速 04:52 23:17 19小时3分 1067
  Z98  武昌
 北京西
新空直达 04:57 15:30 10小时39分 1225
  Z256/Z257  武昌
 重庆北
新空直达 05:03 12:49 8小时12分 865
  K642/K643  武昌
 十堰
快速 05:09 10:58 6小时13分 499
  K122/K123  武昌
 十堰
快速 05:15 11:30 6小时29分 499
  T121/T124  武昌
 长春
特快 05:22 06:49 25小时39分 2252
  K1091/K1094  武昌
 深圳东
快速 05:24 21:27 16小时38分 1277
  K1347/K1350  武昌
 深圳东
快速 05:30 20:08 14小时51分 1208
  K1005/K1008  武昌
 周口
快速 05:44 13:03 7小时41分 462
  T287/T290  武昌
 北京西
特快 05:50 18:10 12小时42分 1225
  K389/K392  武昌
 成都
快速 06:04 04:48 23小时6分 1450
  K82/K83  武昌
 西安
快速 06:10 21:18 15小时30分 1024
  Z286  武昌
 北京西
新空直达 06:18 17:03 10小时51分 961
  Z229/Z232  武昌
 深圳
新空直达 06:22 19:14 13小时12分 1126
  Z54  武昌
 北京西
新空直达 06:26 17:32 11小时13分 1225
  K316/K317  武昌
 西安
快速 06:32 21:00 15小时0分 889
  K421/K424  武昌
 宁波
快速 06:55 22:27 15小时50分 1121
  T254/T251  武昌
 天津
特快 07:01 22:00 15小时18分 1387
  Z167/Z170  武昌
 广州东
新空直达 07:01 18:52 12小时2分 1077
  C5001  武昌
 咸宁南
城际列车 07:09 08:46 1小时37分 91
  C5001  武昌
 咸宁南
城际列车 07:09 08:46 1小时37分 91
  C5001  武昌
 咸宁南
城际列车 07:09 08:46 1小时37分 91
  C5001  武昌
 咸宁南
城际列车 07:09 08:46 1小时37分 91
  C5001  武昌
 咸宁南
城际列车 07:09 08:46 1小时37分 91
  C5001  武昌
 咸宁南
城际列车 07:09 08:46 1小时37分 91
  C5001  武昌
 咸宁南
城际列车 07:09 08:46 1小时37分 91
  C5001  武昌
 咸宁南
城际列车 07:09 08:46 1小时37分 91
  C5001  武昌
 咸宁南
城际列车 07:09 08:46 1小时37分 91
  C5001  武昌
 咸宁南
城际列车 07:09 08:46 1小时37分 91
  C5001  武昌
 咸宁南
城际列车 07:09 08:46 1小时37分 91
  C5001  武昌
 咸宁南
城际列车 07:09 08:46 1小时37分 91
  C5001  武昌
 咸宁南
城际列车 07:09 08:46 1小时37分 91
  C5001  武昌
 咸宁南
城际列车 07:09 08:46 1小时37分 91
  C5001  武昌
 咸宁南
城际列车 07:09 08:46 1小时37分 91
  C5001  武昌
 咸宁南
城际列车 07:09 08:46 1小时37分 91
  C5001  武昌
 咸宁南
城际列车 07:09 08:46 1小时37分 91
  C5001  武昌
 咸宁南
城际列车 07:09 08:46 1小时37分 91
  C5001  武昌
 咸宁南
城际列车 07:09 08:46 1小时37分 91
  C5001  武昌
 咸宁南
城际列车 07:09 08:46 1小时37分 91
  C5001  武昌
 咸宁南
城际列车 07:09 08:46 1小时37分 91
  C5001  武昌
 咸宁南
城际列车 07:09 08:46 1小时37分 91
  C5001  武昌
 咸宁南
城际列车 07:09 08:46 1小时37分 91
  C5001  武昌
 咸宁南
城际列车 07:09 08:46 1小时37分 91
  C5001  武昌
 咸宁南
城际列车 07:09 08:46 1小时37分 91
  C5001  武昌
 咸宁南
城际列车 07:09 08:46 1小时37分 91
  C5001  武昌
 咸宁南
城际列车 07:09 08:46 1小时37分 91
  C5001  武昌
 咸宁南
城际列车 07:09 08:46 1小时37分 91
  C5001  武昌
 咸宁南
城际列车 07:09 08:46 1小时37分 91
  C5001  武昌
 咸宁南
城际列车 07:09 08:46 1小时37分 91
  C5001  武昌
 咸宁南
城际列车 07:09 08:46 1小时37分 91
  C5001  武昌
 咸宁南
城际列车 07:09 08:46 1小时37分 91
  C5001  武昌
 咸宁南
城际列车 07:09 08:46 1小时37分 91
  C5001  武昌
 咸宁南
城际列车 07:09 08:46 1小时37分 91
  C5001  武昌
 咸宁南
城际列车 07:09 08:46 1小时37分 91
  C5001  武昌
 咸宁南
城际列车 07:09 08:46 1小时37分 91
  C5001  武昌
 咸宁南
城际列车 07:09 08:46 1小时37分 91
  C5001  武昌
 咸宁南
城际列车 07:09 08:46 1小时37分 91
  C5001  武昌
 咸宁南
城际列车 07:09 08:46 1小时37分 91
  C5001  武昌
 咸宁南
城际列车 07:09 08:46 1小时37分 91
  C5001  武昌
 咸宁南
城际列车 07:09 08:46 1小时37分 91
  C5001  武昌
 咸宁南
城际列车 07:09 08:46 1小时37分 91
  C5001  武昌
 咸宁南
城际列车 07:09 08:46 1小时37分 91
  C5001  武昌
 咸宁南
城际列车 07:09 08:46 1小时37分 91
  C5001  武昌
 咸宁南
城际列车 07:09 08:46 1小时37分 91
  C5001  武昌
 咸宁南
城际列车 07:09 08:46 1小时37分 91
  C5001  武昌
 咸宁南
城际列车 07:09 08:46 1小时37分 91
  C5001  武昌
 咸宁南
城际列车 07:09 08:46 1小时37分 91
  C5001  武昌
 咸宁南
城际列车 07:09 08:46 1小时37分 91
  C5001  武昌
 咸宁南
城际列车 07:09 08:46 1小时37分 91
  C5001  武昌
 咸宁南
城际列车 07:09 08:46 1小时37分 91
  C5001  武昌
 咸宁南
城际列车 07:09 08:46 1小时37分 91
  C5001  武昌
 咸宁南
城际列车 07:09 08:46 1小时37分 91
  C5001  武昌
 咸宁南
城际列车 07:09 08:46 1小时37分 91
  C5001  武昌
 咸宁南
城际列车 07:09 08:46 1小时37分 91
  C5001  武昌
 咸宁南
城际列车 07:09 08:46 1小时37分 91
  C5001  武昌
 咸宁南
城际列车 07:09 08:46 1小时37分 91
  C5001  武昌
 咸宁南
城际列车 07:09 08:46 1小时37分 91
  C5001  武昌
 咸宁南
城际列车 07:09 08:46 1小时37分 91
  C5001  武昌
 咸宁南
城际列车 07:09 08:46 1小时37分 91
  C5001  武昌
 咸宁南
城际列车 07:09 08:46 1小时37分 91
  C5001  武昌
 咸宁南
城际列车 07:09 08:46 1小时37分 91
  C5001  武昌
 咸宁南
城际列车 07:09 08:46 1小时37分 91
  C5001  武昌
 咸宁南
城际列车 07:09 08:46 1小时37分 91
  K22  武昌
 北京西
快速 07:15 22:48 15小时40分 1225
  Z335/Z338  武昌
 南宁
新空直达 07:21 21:23 14小时11分 1240
  D5763/D5766  武昌
 宜昌东
动车组 07:25 09:35 2小时10分 312
  D5752/D5753  武昌
 宜昌东
动车组 07:25 09:33 2小时8分 312
  Z121/Z124  武昌
 广州
新空直达 07:29 18:22 11小时19分 1076
  Z236/Z237  武昌
 哈尔滨西
新空直达 07:34 06:49 23小时24分 2023
  K1656/K1657  武昌
 襄阳
快速 07:40 12:10 4小时51分 335
  K1073  武昌
 长沙
快速 07:44 12:59 5小时35分 362
  K1126/K1127  武昌
 襄州
快速 07:46 12:08 4小时37分 182
  D5202/D5203  武昌
 孝感东
动车组 07:51 08:38 49分 81
  Z285  武昌
 南宁
新空直达 07:55 20:58 13小时10分 1270
  K902/K903  武昌
 厦门北
快速 08:01 22:52 15小时13分 1194
  T180  武昌
 济南
特快 08:03 18:47 11小时4分 929
  D5221/D5224  武昌
 咸宁南
动车组 08:07 09:22 1小时28分 91
  C5021  武昌
 咸宁南
城际列车 08:07 09:28 1小时21分 91
  Z207/Z206  武昌
 长沙
新空直达 08:15 11:35 3小时30分 362
  Z206/Z207  武昌
 长沙
新空直达 08:15 11:38 3小时33分 362
  K1296/K1297  武昌
 银川
快速 08:17 10:25 26小时29分 1715
  K390/K391  武昌
 福州
快速 08:21 23:22 15小时27分 902
  K351/K354  武昌
 成都
快速 08:27 04:48 20小时45分 919
  Z53  武昌
 昆明
新空直达 08:35 07:39 23小时13分 1949
  K756/K757  武昌
 洛阳
快速 08:39 19:30 11小时13分 713
  K1628  武昌
 郑州
快速 08:55 15:55 7小时15分 484
  Z263/Z266  武昌
 广州
新空直达 08:57 20:00 11小时18分 1069
  K1267/K1270  武昌
 福州
快速 09:04 19:28 10小时52分 909
  D5272/D5273  武昌
 襄阳
动车组 09:10 11:45 2小时35分 328
  D7081/D7084  武昌
 咸宁南
动车组 09:10 10:25 1小时19分 91
  K238/K239  武昌
 太原
快速 09:19 10:50 25小时59分 1247
  Z122/Z123  武昌
 成都
新空直达 09:25 23:12 14小时14分 1352
  K1803  武昌
 湛江
快速 09:38 07:15 21小时37分 1483
  D3041/D3044  武昌
 上海虹桥
动车组 09:40 16:00 6小时20分 849
  D5201/D5204  武昌
 咸宁南
动车组 09:44 10:55 1小时15分 91
  K226/K227  武昌
 兰州
快速 09:46 08:46 23小时32分 1723
  T305/T308  武昌
 福州
特快 09:50 19:47 10小时24分 898
  K1092/K1093  武昌
 成都东
快速 09:52 09:26 23小时46分 1271
  Z136/Z137  武昌
 广州
新空直达 09:56 21:11 11小时39分 1123
  C5003  武昌
 咸宁南
城际列车 10:11 11:11 1小时0分 91
  Z150  武昌
 北京西
新空直达 10:14 21:38 11小时31分 1225
  K157  武昌
 湛江
快速 10:17 06:36 20小时30分 1520
  D5756/D5757  武昌
 利川
动车组 10:20 15:04 4小时44分 587
  K8092/K8093  武昌
 荆门
快速 10:35 14:10 3小时35分 263
  T288/T289  武昌
 南宁
特快 10:39 05:05 18小时43分 1513
  K805/K804  武昌
 重庆西
快速 10:50 05:06 18小时47分 1207
  Z169/Z168  武昌
 青岛
新空直达 10:56 05:22 18小时37分 1597
  D5222/D5223  武昌
 孝感东
动车组 11:02 12:01 1小时3分 81
  K1256/K1257  武昌
 成都东
快速 11:13 07:45 20小时54分 1271
  K1655/K1658  武昌
 深圳东
快速 11:20 05:30 18小时21分 1270
  K4107  武昌
 广州东
快速 11:23 01:13 13小时50分 1077
  D3045/D3048  武昌
 上海虹桥
动车组 11:25 17:28 6小时3分 847
  C5023  武昌
 咸宁南
城际列车 11:30 13:07 1小时37分 91
  C5023  武昌
 咸宁南
城际列车 11:30 13:07 1小时37分 91
  C5023  武昌
 咸宁南
城际列车 11:30 13:07 1小时37分 91
  C5023  武昌
 咸宁南
城际列车 11:30 13:07 1小时37分 91
  C5023  武昌
 咸宁南
城际列车 11:30 13:07 1小时37分 91
  C5023  武昌
 咸宁南
城际列车 11:30 13:07 1小时37分 91
  C5023  武昌
 咸宁南
城际列车 11:30 13:07 1小时37分 91
  C5023  武昌
 咸宁南
城际列车 11:30 13:07 1小时37分 91
  C5023  武昌
 咸宁南
城际列车 11:30 13:07 1小时37分 91
  C5023  武昌
 咸宁南
城际列车 11:30 13:07 1小时37分 91
  C5023  武昌
 咸宁南
城际列车 11:30 13:07 1小时37分 91
  C5023  武昌
 咸宁南
城际列车 11:30 13:07 1小时37分 91
  C5023  武昌
 咸宁南
城际列车 11:30 13:07 1小时37分 91
  C5023  武昌
 咸宁南
城际列车 11:30 13:07 1小时37分 91
  C5023  武昌
 咸宁南
城际列车 11:30 13:07 1小时37分 91
  C5023  武昌
 咸宁南
城际列车 11:30 13:07 1小时37分 91
  C5023  武昌
 咸宁南
城际列车 11:30 13:07 1小时37分 91
  C5023  武昌
 咸宁南
城际列车 11:30 13:07 1小时37分 91
  C5023  武昌
 咸宁南
城际列车 11:30 13:07 1小时37分 91
  C5023  武昌
 咸宁南
城际列车 11:30 13:07 1小时37分 91
  C5023  武昌
 咸宁南
城际列车 11:30 13:07 1小时37分 91
  C5023  武昌
 咸宁南
城际列车 11:30 13:07 1小时37分 91
  C5023  武昌
 咸宁南
城际列车 11:30 13:07 1小时37分 91
  C5023  武昌
 咸宁南
城际列车 11:30 13:07 1小时37分 91
  C5023  武昌
 咸宁南
城际列车 11:30 13:07 1小时37分 91
  C5023  武昌
 咸宁南
城际列车 11:30 13:07 1小时37分 91
  C5023  武昌
 咸宁南
城际列车 11:30 13:07 1小时37分 91
  C5023  武昌
 咸宁南
城际列车 11:30 13:07 1小时37分 91
  C5023  武昌
 咸宁南
城际列车 11:30 13:07 1小时37分 91
  C5023  武昌
 咸宁南
城际列车 11:30 13:07 1小时37分 91
  C5023  武昌
 咸宁南
城际列车 11:30 13:07 1小时37分 91
  C5023  武昌
 咸宁南
城际列车 11:30 13:07 1小时37分 91
  C5023  武昌
 咸宁南
城际列车 11:30 13:07 1小时37分 91
  C5023  武昌
 咸宁南
城际列车 11:30 13:07 1小时37分 91
  C5023  武昌
 咸宁南
城际列车 11:30 13:07 1小时37分 91
  C5023  武昌
 咸宁南
城际列车 11:30 13:07 1小时37分 91
  C5023  武昌
 咸宁南
城际列车 11:30 13:07 1小时37分 91
  C5023  武昌
 咸宁南
城际列车 11:30 13:07 1小时37分 91
  C5023  武昌
 咸宁南
城际列车 11:30 13:07 1小时37分 91
  C5023  武昌
 咸宁南
城际列车 11:30 13:07 1小时37分 91
  C5023  武昌
 咸宁南
城际列车 11:30 13:07 1小时37分 91
  C5023  武昌
 咸宁南
城际列车 11:30 13:07 1小时37分 91
  C5023  武昌
 咸宁南
城际列车 11:30 13:07 1小时37分 91
  C5023  武昌
 咸宁南
城际列车 11:30 13:07 1小时37分 91
  C5023  武昌
 咸宁南
城际列车 11:30 13:07 1小时37分 91
  C5023  武昌
 咸宁南
城际列车 11:30 13:07 1小时37分 91
  C5023  武昌
 咸宁南
城际列车 11:30 13:07 1小时37分 91
  C5023  武昌
 咸宁南
城际列车 11:30 13:07 1小时37分 91
  C5023  武昌
 咸宁南
城际列车 11:30 13:07 1小时37分 91
  C5023  武昌
 咸宁南
城际列车 11:30 13:07 1小时37分 91
  C5023  武昌
 咸宁南
城际列车 11:30 13:07 1小时37分 91
  C5023  武昌
 咸宁南
城际列车 11:30 13:07 1小时37分 91
  C5023  武昌
 咸宁南
城际列车 11:30 13:07 1小时37分 91
  C5023  武昌
 咸宁南
城际列车 11:30 13:07 1小时37分 91
  C5023  武昌
 咸宁南
城际列车 11:30 13:07 1小时37分 91
  C5023  武昌
 咸宁南
城际列车 11:30 13:07 1小时37分 91
  C5023  武昌
 咸宁南
城际列车 11:30 13:07 1小时37分 91
  C5023  武昌
 咸宁南
城际列车 11:30 13:07 1小时37分 91
  C5023  武昌
 咸宁南
城际列车 11:30 13:07 1小时37分 91
  C5023  武昌
 咸宁南
城际列车 11:30 13:07 1小时37分 91
  C5023  武昌
 咸宁南
城际列车 11:30 13:07 1小时37分 91
  C5023  武昌
 咸宁南
城际列车 11:30 13:07 1小时37分 91
  C5023  武昌
 咸宁南
城际列车 11:30 13:07 1小时37分 91
  C5023  武昌
 咸宁南
城际列车 11:30 13:07 1小时37分 91
  K1275/K1278  武昌
 南昌
快速 11:45 16:53 5小时26分 355
  K798/K799  武昌
 汕头
快速 11:52 07:57 20小时5分 1310
  Z4176  武昌
 北京
新空直达 12:00 01:25 13小时25分 1231
  D9342/D9343  武昌
 十堰
动车组 12:02 16:27 4小时25分 493
  Z125/Z128  武昌
 厦门北
新空直达 12:14 21:41 9小时50分 1043
  D5206/D5207  武昌
 孝感东
动车组 12:14 13:11 1小时1分 81
  D5760/D5761  武昌
 宜昌东
动车组 12:20 14:30 2小时10分 312
  D5767/D5770  武昌
 宜昌东
动车组 12:20 14:31 2小时11分 312
  D5282/D5283  武昌
 十堰
动车组 12:36 17:05 4小时29分 493
  C5005  武昌
 咸宁南
城际列车 12:37 14:05 1小时28分 91
  C5005  武昌
 咸宁南
城际列车 12:37 14:05 1小时28分 91
  C5005  武昌
 咸宁南
城际列车 12:37 14:05 1小时28分 91
  C5005  武昌
 咸宁南
城际列车 12:37 14:05 1小时28分 91
  C5005  武昌
 咸宁南
城际列车 12:37 14:05 1小时28分 91
  C5005  武昌
 咸宁南
城际列车 12:37 14:05 1小时28分 91
  C5005  武昌
 咸宁南
城际列车 12:37 14:05 1小时28分 91
  C5005  武昌
 咸宁南
城际列车 12:37 14:05 1小时28分 91
  C5005  武昌
 咸宁南
城际列车 12:37 14:05 1小时28分 91
  C5005  武昌
 咸宁南
城际列车 12:37 14:05 1小时28分 91
  C5005  武昌
 咸宁南
城际列车 12:37 14:05 1小时28分 91
  C5005  武昌
 咸宁南
城际列车 12:37 14:05 1小时28分 91
  C5005  武昌
 咸宁南
城际列车 12:37 14:05 1小时28分 91
  C5005  武昌
 咸宁南
城际列车 12:37 14:05 1小时28分 91
  C5005  武昌
 咸宁南
城际列车 12:37 14:05 1小时28分 91
  C5005  武昌
 咸宁南
城际列车 12:37 14:05 1小时28分 91
  K4113  武昌
 广州东
快速 13:20 02:21 13小时1分 1077
  Z4178  武昌
 北京西
新空直达 13:37 00:58 11小时21分 1225
  K8114/K8115  武昌
 荆门
快速 15:05 18:57 3小时52分 263
  K435/K438  武昌
 惠州
快速 15:12 06:50 15小时38分 1217
  C5025  武昌
 咸宁南
城际列车 15:18 16:14 56分 91
  C5025  武昌
 咸宁南
城际列车 15:18 16:14 56分 91
  C5025  武昌
 咸宁南
城际列车 15:18 16:14 56分 91
  C5025  武昌
 咸宁南
城际列车 15:18 16:14 56分 91
  C5025  武昌
 咸宁南
城际列车 15:18 16:14 56分 91
  C5025  武昌
 咸宁南
城际列车 15:18 16:14 56分 91
  C5025  武昌
 咸宁南
城际列车 15:18 16:14 56分 91
  C5025  武昌
 咸宁南
城际列车 15:18 16:14 56分 91
  D5225/D5228  武昌
 咸宁南
动车组 15:18 16:16 1小时4分 91
  K158  武昌
 北京西
快速 15:31 05:52 14小时31分 1225
  T126/T127  武昌
 东莞东
特快 15:36 05:18 14小时12分 1217
  K1276/K1277  武昌
 包头
快速 15:37 20:33 29小时18分 2013
  C5007  武昌
 咸宁南
城际列车 15:42 16:49 1小时7分 91
  C5007  武昌
 咸宁南
城际列车 15:42 16:49 1小时7分 91
  C5007  武昌
 咸宁南
城际列车 15:42 16:49 1小时7分 91
  C5007  武昌
 咸宁南
城际列车 15:42 16:49 1小时7分 91
  C5007  武昌
 咸宁南
城际列车 15:42 16:49 1小时7分 91
  C5007  武昌
 咸宁南
城际列车 15:42 16:49 1小时7分 91
  C5007  武昌
 咸宁南
城际列车 15:42 16:49 1小时7分 91
  C5007  武昌
 咸宁南
城际列车 15:42 16:49 1小时7分 91
  C5007  武昌
 咸宁南
城际列车 15:42 16:49 1小时7分 91
  C5007  武昌
 咸宁南
城际列车 15:42 16:49 1小时7分 91
  C5007  武昌
 咸宁南
城际列车 15:42 16:49 1小时7分 91
  C5007  武昌
 咸宁南
城际列车 15:42 16:49 1小时7分 91
  C5007  武昌
 咸宁南
城际列车 15:42 16:49 1小时7分 91
  C5007  武昌
 咸宁南
城际列车 15:42 16:49 1小时7分 91
  C5007  武昌
 咸宁南
城际列车 15:42 16:49 1小时7分 91
  C5007  武昌
 咸宁南
城际列车 15:42 16:49 1小时7分 91
  C5007  武昌
 咸宁南
城际列车 15:42 16:49 1小时7分 91
  C5007  武昌
 咸宁南
城际列车 15:42 16:49 1小时7分 91
  C5007  武昌
 咸宁南
城际列车 15:42 16:49 1小时7分 91
  C5007  武昌
 咸宁南
城际列车 15:42 16:49 1小时7分 91
  C5007  武昌
 咸宁南
城际列车 15:42 16:49 1小时7分 91
  C5007  武昌
 咸宁南
城际列车 15:42 16:49 1小时7分 91
  C5007  武昌
 咸宁南
城际列车 15:42 16:49 1小时7分 91
  C5007  武昌
 咸宁南
城际列车 15:42 16:49 1小时7分 91
  C5007  武昌
 咸宁南
城际列车 15:42 16:49 1小时7分 91
  C5007  武昌
 咸宁南
城际列车 15:42 16:49 1小时7分 91
  C5007  武昌
 咸宁南
城际列车 15:42 16:49 1小时7分 91
  C5007  武昌
 咸宁南
城际列车 15:42 16:49 1小时7分 91
  C5007  武昌
 咸宁南
城际列车 15:42 16:49 1小时7分 91
  C5007  武昌
 咸宁南
城际列车 15:42 16:49 1小时7分 91
  C5007  武昌
 咸宁南
城际列车 15:42 16:49 1小时7分 91
  C5007  武昌
 咸宁南
城际列车 15:42 16:49 1小时7分 91
  C5007  武昌
 咸宁南
城际列车 15:42 16:49 1小时7分 91
  C5007  武昌
 咸宁南
城际列车 15:42 16:49 1小时7分 91
  C5007  武昌
 咸宁南
城际列车 15:42 16:49 1小时7分 91
  C5007  武昌
 咸宁南
城际列车 15:42 16:49 1小时7分 91
  C5007  武昌
 咸宁南
城际列车 15:42 16:49 1小时7分 91
  C5007  武昌
 咸宁南
城际列车 15:42 16:49 1小时7分 91
  C5007  武昌
 咸宁南
城际列车 15:42 16:49 1小时7分 91
  C5007  武昌
 咸宁南
城际列车 15:42 16:49 1小时7分 91
  C5007  武昌
 咸宁南
城际列车 15:42 16:49 1小时7分 91
  C5007  武昌
 咸宁南
城际列车 15:42 16:49 1小时7分 91
  C5007  武昌
 咸宁南
城际列车 15:42 16:49 1小时7分 91
  C5007  武昌
 咸宁南
城际列车 15:42 16:49 1小时7分 91
  C5007  武昌
 咸宁南
城际列车 15:42 16:49 1小时7分 91
  C5007  武昌
 咸宁南
城际列车 15:42 16:49 1小时7分 91
  C5007  武昌
 咸宁南
城际列车 15:42 16:49 1小时7分 91
  C5007  武昌
 咸宁南
城际列车 15:42 16:49 1小时7分 91
  C5007  武昌
 咸宁南
城际列车 15:42 16:49 1小时7分 91
  C5007  武昌
 咸宁南
城际列车 15:42 16:49 1小时7分 91
  C5007  武昌
 咸宁南
城际列车 15:42 16:49 1小时7分 91
  C5007  武昌
 咸宁南
城际列车 15:42 16:49 1小时7分 91
  C5007  武昌
 咸宁南
城际列车 15:42 16:49 1小时7分 91
  C5007  武昌
 咸宁南
城际列车 15:42 16:49 1小时7分 91
  C5007  武昌
 咸宁南
城际列车 15:42 16:49 1小时7分 91
  C5007  武昌
 咸宁南
城际列车 15:42 16:49 1小时7分 91
  C5007  武昌
 咸宁南
城际列车 15:42 16:49 1小时7分 91
  C5007  武昌
 咸宁南
城际列车 15:42 16:49 1小时7分 91
  C5007  武昌
 咸宁南
城际列车 15:42 16:49 1小时7分 91
  C5007  武昌
 咸宁南
城际列车 15:42 16:49 1小时7分 91
  C5007  武昌
 咸宁南
城际列车 15:42 16:49 1小时7分 91
  C5007  武昌
 咸宁南
城际列车 15:42 16:49 1小时7分 91
  C5007  武昌
 咸宁南
城际列车 15:42 16:49 1小时7分 91
  C5007  武昌
 咸宁南
城际列车 15:42 16:49 1小时7分 91
  D3021/D3024  武昌
 上海虹桥
动车组 15:43 21:37 5小时54分 849
  K355/K358  武昌
 广州
快速 15:58 05:11 13小时36分 1069
  K458  武昌
 郑州
快速 15:59 23:15 7小时28分 536
  K1585/K1588  武昌
 温州
快速 16:05 08:40 16小时35分 1074
  D5765/D5764  武昌
 宜昌东
动车组 16:17 18:28 2小时11分 312
  D5764/D5765  武昌
 宜昌东
动车组 16:19 18:38 2小时19分 312
  D7085/D7088  武昌
 咸宁南
动车组 16:25 17:30 1小时14分 91
  D7085/D7088  武昌
 咸宁南
动车组 16:25 17:30 1小时14分 91
  D7085/D7088  武昌
 咸宁南
动车组 16:25 17:30 1小时14分 91
  D7085/D7088  武昌
 咸宁南
动车组 16:25 17:30 1小时14分 91
  D7085/D7088  武昌
 咸宁南
动车组 16:25 17:30 1小时14分 91
  D7085/D7088  武昌
 咸宁南
动车组 16:25 17:30 1小时14分 91
  D7085/D7088  武昌
 咸宁南
动车组 16:25 17:30 1小时14分 91
  D7085/D7088  武昌
 咸宁南
动车组 16:25 17:30 1小时14分 91
  Z126/Z127  武昌
 兰州
新空直达 16:30 11:30 19小时20分 1700
  K1079  武昌
 广州
快速 16:45 06:08 13小时23分 1069
  D5208/D5205  武昌
 咸宁南
动车组 16:50 18:00 1小时25分 91
  K531/K530  武昌
 杭州
快速 16:59 05:04 12小时37分 992
  D5276/D5277  武昌
 襄阳
动车组 17:00 19:32 2小时32分 328
  K457  武昌
 海口
快速 17:06 19:28 26小时29分 1801
  T368/T369  武昌
 广州
特快 17:28 05:18 11小时59分 921
  C5027  武昌
 咸宁南
城际列车 17:50 19:00 1小时10分 91
  D5768/D5769  武昌
 宜昌东
动车组 17:53 20:11 2小时18分 312
  K4477  武昌
 东莞东
快速 18:00 15:50 21小时50分 1229
  K1125/K1128  武昌
 上海南
快速 18:09 08:30 14小时41分 1032
  K121/K124  武昌
 上海南
快速 18:21 11:40 17小时41分 1177
  C5009  武昌
 咸宁南
城际列车 18:33 19:48 1小时15分 91
  C5009  武昌
 咸宁南
城际列车 18:33 19:48 1小时15分 91
  C5009  武昌
 咸宁南
城际列车 18:33 19:48 1小时15分 91
  C5009  武昌
 咸宁南
城际列车 18:33 19:48 1小时15分 91
  C5009  武昌
 咸宁南
城际列车 18:33 19:48 1小时15分 91
  C5009  武昌
 咸宁南
城际列车 18:33 19:48 1小时15分 91
  C5009  武昌
 咸宁南
城际列车 18:33 19:48 1小时15分 91
  C5009  武昌
 咸宁南
城际列车 18:33 19:48 1小时15分 91
  T95  武昌
 深圳
特快 19:06 08:46 13小时40分 1216
  T306/T307  武昌
 乌鲁木齐
特快 19:08 09:46 38小时59分 3362
  K1006/K1007  武昌
 广州
快速 19:13 08:58 14小时8分 1069
  Z23  武昌
 深圳
新空直达 19:30 08:16 12小时46分 1216
  K353/K352  武昌
 上海南
快速 19:43 12:35 17小时21分 1165
  D5211/D5214  武昌
 孝感东
动车组 19:44 20:44 1小时6分 81
  Z38  武昌
 北京西
新空直达 19:58 06:40 10小时42分 1225
  T246/T247  武昌
 成都东
特快 19:58 11:20 15小时22分 1349
  Z149  武昌
 贵阳
新空直达 20:03 11:31 15小时35分 1311
  Z202  武昌
 北京西
新空直达 20:04 06:46 10小时51分 1225
  Z162  武昌
 北京西
新空直达 20:10 06:52 10小时51分 1225
  Z135/Z138  武昌
 乌鲁木齐
新空直达 20:16 08:35 36小时46分 3611
  D5226/D5227  武昌
 孝感东
动车组 20:33 21:40 1小时9分 81
  C5028  武昌
 汉口
城际列车 20:35 20:53 23分 20
  K1074  武昌
 济南
快速 20:45 09:33 13小时9分 929
  C5010  武昌
 汉口
城际列车 20:51 21:12 29分 20
  C5010  武昌
 汉口
城际列车 20:51 21:12 29分 20
  C5010  武昌
 汉口
城际列车 20:51 21:12 29分 20
  Z235/Z238  武昌
 广州东
新空直达 20:59 08:26 11小时39分 609
  K1269/K1268  武昌
 重庆西
快速 21:04 12:49 16小时12分 1005
  K237/K240  武昌
 深圳西
快速 21:05 13:13 16小时38分 1231
  K1160/K1161  武昌
 烟台
快速 21:10 21:27 24小时33分 1505
  Z2  武昌
 北京西
新空直达 21:18 08:16 11小时4分 1225
  T146/T147  武昌
 北京
特快 21:28 11:18 13小时57分 1231
  K598/K599  武昌
 广州
快速 21:42 11:06 13小时45分 1077
  Z25/Z28  武昌
 上海南
新空直达 21:52 08:11 10小时19分 1184
  Z189  武昌
 广州
新空直达 21:59 09:23 11小时34分 1069
  Z205/Z208  武昌
 天津
新空直达 22:08 11:00 12小时58分 1368
  Z31/Z34  武昌
 宁波
新空直达 22:12 08:37 10小时25分 1140
  Z35  武昌
 广州
新空直达 22:29 09:16 10小时53分 1069
  K901/K904  武昌
 太原
快速 22:30 19:08 20小时48分 1396
  Z45/Z48  武昌
 杭州
新空直达 22:35 06:59 8小时24分 1011
  K357/K356  武昌
 重庆西
快速 22:36 15:59 17小时45分 1135
  Z230/Z231  武昌
 乌鲁木齐
新空直达 22:48 10:07 35小时39分 3450
  Z264/Z265  武昌
 拉萨
新空直达 22:54 16:45 42小时11分 3911
  Z255/Z258  武昌
 上海南
新空直达 22:54 09:05 10小时19分 889
  Z336/Z337  武昌
 包头
新空直达 23:00 23:13 24小时24分 1886
  K225/K228  武昌
 广州
快速 23:01 12:04 13小时26分 1069
  Z6  武昌
 北京西
新空直达 23:06 09:48 10小时48分 1205
  K422/K423  武昌
 成都
快速 23:12 16:43 18小时0分 1303
  K423/K422  武昌
 成都
快速 23:12 16:48 18小时5分 1303
  Z97  武昌
 广州东
新空直达 23:15 10:04 10小时56分 1077
  T122/T123  武昌
 广州
特快 23:23 10:40 11小时44分 1069
  K1349/K1348  武昌
 西安
快速 23:32 13:30 14小时7分 1047
  Z161  武昌
 昆明
新空直达 23:38 22:31 22小时59分 1949
  T168  武昌
 北京西
特快 23:42 13:05 13小时48分 1225
  K641/K644  武昌
 广州
快速 23:55 12:10 12小时31分 1062
  相关火车站搜索: 武昌站介绍

京沪高速 北京南-上海虹桥高铁555元起
武广高铁 武汉-广州高铁465元起
郑西高铁 郑州-西安北高铁230元起
沪宁高铁 杭州-南京高铁211元起
京津城际 北京南-天津55元起
广深动车 广州-深圳动车75元起
福厦动车 福州-厦门66元起
龙厦动车 龙岩-厦门49元起
合蚌高铁 合肥-蚌埠51元起
京石高速 北京西-石家庄 82起