您所在的位置: > 动车及高铁时刻表查询 > 动车站站查询
  铜仁站的动车及高铁时刻表如下:
铜仁火车站出发的热门线路 关闭

暂时没有铜仁的火车线路

  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  K651/K654  铜仁
 兰州西
快速 00:56 21:16 20小时26分 1390
  K775/K778  铜仁
 东莞东
快速 03:02 20:08 17小时15分 1282
  K652/K653  铜仁
 南宁
快速 04:10 18:22 14小时20分 801
  K585/K588  铜仁
 深圳西
快速 05:04 07:10 26小时12分 1532
  K811/K814  铜仁
 达州
快速 05:59 16:14 10小时21分 751
  K835/K838  铜仁
 深圳西
快速 06:00 07:50 25小时56分 1520
  G2989  铜仁
 贵阳北
高速铁路 09:05 10:45 1小时40分 327
  7272  铜仁
 梅江
普快 09:18 11:03 1小时55分 85
  K586/K587  铜仁
 成都
快速 09:47 22:59 13小时18分 826
  K836/K837  铜仁
 重庆西
快速 10:42 19:12 8小时36分 528
  K9063/K9066  铜仁
 深圳西
快速 12:00 10:50 22小时50分 1587
  G2991  铜仁
 贵阳北
高速铁路 13:22 15:08 1小时46分 327
  7271  铜仁
 怀化
普快 13:42 15:20 1小时48分 93
  G2993  铜仁
 贵阳北
高速铁路 17:27 19:15 1小时48分 327
  G2995  铜仁
 贵阳北
高速铁路 18:09 20:07 1小时58分 327
  G2997  铜仁
 贵阳北
高速铁路 20:20 22:07 1小时47分 327
  相关火车站搜索: 铜仁站介绍   铜仁南站火车时刻表  

京沪高速 北京南-上海虹桥高铁555元起
武广高铁 武汉-广州高铁465元起
郑西高铁 郑州-西安北高铁230元起
沪宁高铁 杭州-南京高铁211元起
京津城际 北京南-天津55元起
广深动车 广州-深圳动车75元起
福厦动车 福州-厦门66元起
龙厦动车 龙岩-厦门49元起
合蚌高铁 合肥-蚌埠51元起
京石高速 北京西-石家庄 82起