您所在的位置: > 动车及高铁时刻表查询 > 动车站站查询
相关消息: 绥芬河铁路口岸换装忙 2019-3-7 13:16:00
  绥芬河站的动车及高铁时刻表如下:
绥芬河火车站出发的热门线路 关闭

暂时没有绥芬河的火车线路

  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  D8506  绥芬河
 哈尔滨西
动车组 06:38 10:00 3小时22分 444
  D5385/D5388  绥芬河
 齐齐哈尔
动车组 08:06 13:12 5小时6分 723
  G714  绥芬河
 大连北
高速铁路 09:08 16:35 7小时27分 1365
  D8514  绥芬河
 哈尔滨
动车组 10:43 13:53 3小时10分 437
  D8518  绥芬河
 哈尔滨西
动车组 12:19 15:10 2小时51分 444
  D8520  绥芬河
 哈尔滨
动车组 13:47 16:37 2小时50分 437
  D8524  绥芬河
 哈尔滨
动车组 15:10 18:16 3小时6分 437
  2728  绥芬河
 大连
普快 16:20 11:46 19小时26分 1452
  D8528  绥芬河
 哈尔滨西
动车组 17:24 20:31 3小时7分 444
  K7242  绥芬河
 牡丹江
快速 18:29 20:00 1小时31分 137
  D7962  绥芬河
 牡丹江
动车组 19:30 20:33 1小时3分 137
  D7964  绥芬河
 牡丹江
动车组 20:20 21:22 1小时2分 137
  相关火车站搜索: 绥芬河站介绍

京沪高速 北京南-上海虹桥高铁555元起
武广高铁 武汉-广州高铁465元起
郑西高铁 郑州-西安北高铁230元起
沪宁高铁 杭州-南京高铁211元起
京津城际 北京南-天津55元起
广深动车 广州-深圳动车75元起
福厦动车 福州-厦门66元起
龙厦动车 龙岩-厦门49元起
合蚌高铁 合肥-蚌埠51元起
京石高速 北京西-石家庄 82起