您所在的位置: > 动车及高铁时刻表查询 > 动车站站查询
相关消息:
  十堰东站的动车及高铁时刻表如下:
十堰东火车站出发的热门线路 关闭

暂时没有十堰东的火车线路

  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  G6812  十堰东
 汉口
高速铁路 07:30 10:10 2小时40分 460
  G6818  十堰东
 汉口
高速铁路 08:30 10:27 1小时57分 460
  G1590  十堰东
 北京西
高速铁路 09:40 16:09 6小时29分 1261
  G6814  十堰东
 汉口
高速铁路 10:30 13:11 2小时41分 460
  G6816  十堰东
 汉口
高速铁路 11:00 13:57 2小时57分 460
  G6820  十堰东
 汉口
高速铁路 13:04 15:39 2小时35分 460
  G3214  十堰东
 郑州东
高速铁路 13:40 16:35 2小时55分 568
  G6828  十堰东
 汉口
高速铁路 14:30 16:27 1小时57分 460
  G3232/G3229  十堰东
 上海虹桥
高速铁路 15:05 22:43 7小时38分 1287
  G6822  十堰东
 汉口
高速铁路 16:00 18:37 2小时37分 460
  G6824  十堰东
 汉口
高速铁路 17:00 19:37 2小时37分 460
  G6844/G6841  十堰东
 武汉
高速铁路 17:30 20:51 3小时21分 491
  C9210  十堰东
 汉口
城际列车 18:30 21:17 2小时47分 460
  G6838  十堰东
 汉口
高速铁路 19:00 20:57 1小时57分 460
  G3212  十堰东
 郑州东
高速铁路 19:30 22:22 2小时52分 568
  G6830  十堰东
 汉口
高速铁路 20:00 22:37 2小时37分 460
  G6832  十堰东
 襄阳东
高速铁路 20:45 21:48 1小时3分 179
  G6834  十堰东
 襄阳东
高速铁路 21:30 22:33 1小时3分 179
  相关火车站搜索: 十堰东站介绍   十堰站火车时刻表  

京沪高速 北京南-上海虹桥高铁555元起
武广高铁 武汉-广州高铁465元起
郑西高铁 郑州-西安北高铁230元起
沪宁高铁 杭州-南京高铁211元起
京津城际 北京南-天津55元起
广深动车 广州-深圳动车75元起
福厦动车 福州-厦门66元起
龙厦动车 龙岩-厦门49元起
合蚌高铁 合肥-蚌埠51元起
京石高速 北京西-石家庄 82起