您所在的位置: > 动车及高铁时刻表查询 > 动车站站查询
  深圳西站的动车及高铁时刻表如下:
深圳西火车站出发的热门线路 关闭

暂时没有深圳西的火车线路

  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  K586/K587  深圳西
 成都
快速 08:45 23:01 38小时16分 2358
  K836/K837  深圳西
 重庆西
快速 09:50 19:12 33小时22分 2060
  K9064/K9065  深圳西
 铜仁
快速 10:20 10:50 24小时30分 1586
  K131/K134  深圳西
 兰州
快速 11:16 05:44 42小时28分 3100
  K238/K239  深圳西
 太原
快速 15:19 10:50 43小时31分 2660
  K256  深圳西
 合肥
快速 16:36 10:28 17小时52分 1412
  K9060/K9061  深圳西
 怀化
快速 17:18 10:55 17小时37分 1257
  K9084  深圳西
 娄底
快速 19:30 07:52 12小时22分 1084
  K9078  深圳西
 益阳
快速 19:58 08:16 12小时18分 1108
  K9126/K9127  深圳西
 永州
快速 20:30 07:50 0分 819
  K9094  深圳西
 衡阳
快速 21:30 05:55 8小时25分 683
  相关火车站搜索: 深圳西站介绍   深圳站火车时刻表    深圳北站火车时刻表    深圳东站火车时刻表    深圳坪山站火车时刻表  

京沪高速 北京南-上海虹桥高铁555元起
武广高铁 武汉-广州高铁465元起
郑西高铁 郑州-西安北高铁230元起
沪宁高铁 杭州-南京高铁211元起
京津城际 北京南-天津55元起
广深动车 广州-深圳动车75元起
福厦动车 福州-厦门66元起
龙厦动车 龙岩-厦门49元起
合蚌高铁 合肥-蚌埠51元起
京石高速 北京西-石家庄 82起