您所在的位置: > 动车及高铁时刻表查询 > 动车站站查询
相关消息: 清明假期深圳东站加开3对临客列车 2019-4-1 10:17:00
  深圳东站的动车及高铁时刻表如下:
深圳东火车站出发的热门线路 关闭

暂时没有深圳东的火车线路

  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  K1348/K1349  深圳东
 西安
快速 08:12 13:30 29小时18分 2255
  K1620/K1621  深圳东
 天津
快速 08:32 15:33 31小时1分 2366
  Z182/Z183  深圳东
 包头
新空直达 11:08 22:41 35小时33分 3037
  K827/K830  深圳东
 成都
快速 14:12 06:40 40小时28分 2576
  K1656/K1657  深圳东
 襄阳
快速 14:18 12:10 21小时52分 1605
  K1205/K1208  深圳东
 昆明
快速 14:46 21:12 30小时26分 1797
  K9006/K9007  深圳东
 张家界
快速 15:23 11:48 20小时25分 1462
  K1282/K1283  深圳东
 济南
快速 15:40 18:50 27小时10分 2062
  K821/K824  深圳东
 信阳
快速 16:57 13:10 20小时13分 1509
  K1092/K1093  深圳东
 成都东
快速 17:26 09:26 40小时0分 2548
  K92/K93  深圳东
 泰州
快速 18:03 20:27 26小时24分 1834
  Z145/Z148  深圳东
 郑州
新空直达 18:15 13:19 19小时4分 1902
  K1020  深圳东
 九江
快速 19:10 08:26 13小时16分 1057
  K9076  深圳东
 常德
快速 19:39 08:36 12小时57分 1044
  K9004  深圳东
 岳阳
快速 19:46 07:52 12小时6分 993
  K1232/K1233  深圳东
 湛江
快速 20:10 06:14 10小时4分 632
  K9122  深圳东
 衡阳
快速 21:50 05:48 7小时58分 660
  相关火车站搜索: 深圳东站介绍   深圳站火车时刻表    深圳坪山站火车时刻表    深圳西站火车时刻表    深圳北站火车时刻表  

京沪高速 北京南-上海虹桥高铁555元起
武广高铁 武汉-广州高铁465元起
郑西高铁 郑州-西安北高铁230元起
沪宁高铁 杭州-南京高铁211元起
京津城际 北京南-天津55元起
广深动车 广州-深圳动车75元起
福厦动车 福州-厦门66元起
龙厦动车 龙岩-厦门49元起
合蚌高铁 合肥-蚌埠51元起
京石高速 北京西-石家庄 82起