您所在的位置: > 动车及高铁时刻表查询 > 动车站站查询
  沙坪坝站的动车及高铁时刻表如下:
沙坪坝火车站出发的热门线路 关闭

暂时没有沙坪坝的火车线路

  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  G8510  沙坪坝
 成都东
高速铁路 10:00 11:28 1小时28分 299
  G8514  沙坪坝
 成都东
高速铁路 11:21 13:04 1小时43分 299
  G8520  沙坪坝
 成都东
高速铁路 12:40 14:23 1小时43分 299
  G8528  沙坪坝
 成都东
高速铁路 14:24 15:58 1小时34分 299
  G8532  沙坪坝
 成都东
高速铁路 15:51 17:32 1小时41分 299
  G8534  沙坪坝
 成都东
高速铁路 16:15 17:50 1小时35分 299
  G8536  沙坪坝
 成都东
高速铁路 17:58 19:33 1小时35分 299
  G8540  沙坪坝
 成都东
高速铁路 18:48 20:30 1小时42分 299
  G8542  沙坪坝
 成都东
高速铁路 19:54 21:28 1小时34分 299
  G8544  沙坪坝
 成都东
高速铁路 20:16 21:52 1小时36分 299
  相关火车站搜索: 沙坪坝站介绍

京沪高速 北京南-上海虹桥高铁555元起
武广高铁 武汉-广州高铁465元起
郑西高铁 郑州-西安北高铁230元起
沪宁高铁 杭州-南京高铁211元起
京津城际 北京南-天津55元起
广深动车 广州-深圳动车75元起
福厦动车 福州-厦门66元起
龙厦动车 龙岩-厦门49元起
合蚌高铁 合肥-蚌埠51元起
京石高速 北京西-石家庄 82起