您所在的位置: > 动车及高铁时刻表查询 > 动车站站查询
  邵阳站的动车及高铁时刻表如下:
邵阳火车站出发的热门线路 关闭

暂时没有邵阳的火车线路

  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  K1523  邵阳
 南宁
快速 00:03 11:04 -12小时-46分 723
  K1524  邵阳
 九江
快速 00:38 10:36 10小时4分 725
  K575  邵阳
 永州
快速 07:41 09:06 1小时35分 111
  G6452  邵阳
 长沙南
高速动车 09:25 10:43 1小时18分 213
  G6454  邵阳
 长沙南
高速动车 13:20 15:07 1小时47分 169
  G2366  邵阳
 上海虹桥
高速动车 15:25 22:52 7小时27分 1301
  K576  邵阳
 上海南
快速 16:59 11:18 18小时30分 1286
  G6456  邵阳
 长沙南
高速动车 17:40 19:25 1小时45分 169
  K1803  邵阳
 湛江
快速 18:00 07:20 13小时32分 852
  G6460  邵阳
 长沙南
高速动车 19:05 20:41 1小时36分 169
  K1804  邵阳
 武昌
快速 22:18 08:28 10小时17分 583
  相关火车站搜索: 邵阳站介绍   邵阳北站火车时刻表  

京沪高速 北京南-上海虹桥高铁555元起
武广高铁 武汉-广州高铁465元起
郑西高铁 郑州-西安北高铁230元起
沪宁高铁 杭州-南京高铁211元起
京津城际 北京南-天津55元起
广深动车 广州-深圳动车75元起
福厦动车 福州-厦门66元起
龙厦动车 龙岩-厦门49元起
合蚌高铁 合肥-蚌埠51元起
京石高速 北京西-石家庄 82起