您所在的位置: > 动车及高铁时刻表查询 > 动车站站查询
相关消息: 三亚高铁通信车间“119”消防安全月主题 2018-11-12 16:15:00
  三亚站的动车及高铁时刻表如下:
三亚火车站出发的热门线路 关闭

暂时没有三亚的火车线路

  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  D7302  三亚
 海口
动车组 06:35 08:34 1小时59分 308
  D7151/D7152  三亚
 三亚
动车组 06:45 11:17 4小时32分 647
  D7209/D7210  三亚
 东方
动车组 06:58 10:36 3小时38分 502
  D7306  三亚
 海口东
动车组 07:05 08:45 1小时40分 284
  Z383/Z386  三亚
 长春
新空直达 07:10 11:43 52小时33分 4613
  D7101/D7102  三亚
 三亚
动车组 07:19 12:00 4小时41分 647
  D7308  三亚
 海口东
动车组 07:40 09:32 1小时52分 284
  D7202  三亚
 海口
动车组 08:00 11:10 3小时10分 345
  D7310  三亚
 海口东
动车组 08:20 10:06 1小时46分 284
  D7312  三亚
 海口东
动车组 08:45 10:32 1小时47分 284
  D7314  三亚
 海口东
动车组 09:10 10:50 1小时40分 284
  D7154/D7153  三亚
 三亚
动车组 09:19 13:52 4小时33分 647
  D7316  三亚
 海口东
动车组 09:40 11:05 1小时25分 284
  D7111/D7112  三亚
 海口东
动车组 09:47 11:35 1小时53分 284
  D7318  三亚
 海口东
动车组 10:15 12:08 1小时53分 284
  D7322  三亚
 海口东
动车组 11:02 12:49 1小时47分 284
  D7103/D7104  三亚
 三亚
动车组 11:21 16:08 4小时47分 647
  D7324  三亚
 海口东
动车组 11:33 13:18 1小时45分 284
  D7326  三亚
 海口
动车组 11:49 13:55 2小时6分 308
  D7163/D7164  三亚
 海口东
动车组 12:14 15:05 2小时56分 363
  D7328  三亚
 海口东
动车组 12:15 14:08 1小时53分 284
  D7330  三亚
 海口东
动车组 13:10 14:34 1小时24分 284
  D7332  三亚
 海口东
动车组 13:26 15:17 1小时51分 284
  D7113/D7114  三亚
 海口东
动车组 13:48 15:40 1小时57分 284
  D7155/D7156  三亚
 三亚
动车组 13:50 18:25 4小时35分 647
  D7105/D7106  三亚
 三亚
动车组 14:15 18:55 4小时40分 647
  D7334  三亚
 海口东
动车组 14:35 16:33 1小时58分 284
  D7165/D7166  三亚
 海口东
动车组 14:54 17:40 2小时51分 363
  D7338  三亚
 海口
动车组 15:38 17:41 2小时3分 308
  D7204  三亚
 海口
动车组 15:45 18:54 3小时9分 345
  D7107/D7108  三亚
 三亚
动车组 15:56 20:50 4小时54分 647
  D7340  三亚
 海口东
动车组 16:23 17:48 1小时25分 284
  D7342  三亚
 海口东
动车组 16:30 18:16 1小时46分 284
  D7344  三亚
 海口东
动车组 16:51 18:44 1小时53分 284
  D7115/D7116  三亚
 海口东
动车组 17:15 19:02 1小时52分 284
  D7157/D7158  三亚
 三亚
动车组 17:25 22:14 4小时49分 647
  Z202  三亚
 北京西
新空直达 17:35 06:46 37小时11分 3417
  D7206  三亚
 海口
动车组 18:00 21:09 3小时9分 345
  D7346  三亚
 海口
动车组 18:02 20:09 2小时7分 308
  D7109/D7110  三亚
 三亚
动车组 18:40 23:16 4小时36分 647
  D7348  三亚
 海口东
动车组 19:08 20:56 1小时48分 284
  D7159/D7160  三亚
 三亚
动车组 19:10 23:57 4小时47分 647
  D7352  三亚
 海口
动车组 19:45 21:53 2小时8分 308
  D7354  三亚
 海口
动车组 20:10 22:11 2小时1分 308
  D7356  三亚
 海口
动车组 20:40 22:48 2小时8分 308
  D7358  三亚
 海口东
动车组 21:05 22:46 1小时41分 284
  D7168/D7167  三亚
 海口东
动车组 21:09 23:56 2小时52分 284
  D7117/D7118  三亚
 海口东
动车组 21:38 23:21 1小时48分 284
  相关火车站搜索: 三亚站介绍

京沪高速 北京南-上海虹桥高铁555元起
武广高铁 武汉-广州高铁465元起
郑西高铁 郑州-西安北高铁230元起
沪宁高铁 杭州-南京高铁211元起
京津城际 北京南-天津55元起
广深动车 广州-深圳动车75元起
福厦动车 福州-厦门66元起
龙厦动车 龙岩-厦门49元起
合蚌高铁 合肥-蚌埠51元起
京石高速 北京西-石家庄 82起