您所在的位置: > 动车及高铁时刻表查询 > 动车站站查询
相关消息: 荣成至济南北京动车加开 开行时间不变 2017-6-20 10:01:00
  荣成站的动车及高铁时刻表如下:
荣成火车站出发的热门线路 关闭

暂时没有荣成的火车线路

  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  D6072  荣成
 济南西
动车组 07:15 11:45 4小时30分 594
  G476  荣成
 北京南
高速动车 08:45 15:18 6小时33分 1000
  D6074  荣成
 济南
动车组 09:45 14:20 4小时35分 610
  G1846  荣成
 西安北
高速动车 10:00 21:03 11小时3分 1448
  G1843/G1846  荣成
 西安北
高速动车 10:00 21:03 11小时3分 1448
  C6505/C6508  荣成
 青岛
城际高速 13:00 15:47 2小时47分 263
  D6076  荣成
 济南
动车组 14:00 18:33 4小时33分 610
  C6501/C6504  荣成
 青岛
城际高速 15:53 18:33 2小时40分 263
  相关火车站搜索: 荣成站介绍

京沪高速 北京南-上海虹桥高铁555元起
武广高铁 武汉-广州高铁465元起
郑西高铁 郑州-西安北高铁230元起
沪宁高铁 杭州-南京高铁211元起
京津城际 北京南-天津55元起
广深动车 广州-深圳动车75元起
福厦动车 福州-厦门66元起
龙厦动车 龙岩-厦门49元起
合蚌高铁 合肥-蚌埠51元起
京石高速 北京西-石家庄 82起