您所在的位置: > 动车及高铁时刻表查询 > 动车站站查询
  日照站的动车及高铁时刻表如下:
日照火车站出发的热门线路 关闭

暂时没有日照的火车线路

  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  K8288  日照
 济南
快速 04:50 10:45 5小时55分 472
  K1902/K1903  日照
 北京
快速 08:15 22:00 13小时45分 967
  K8286  日照
 济南
快速 08:55 14:38 5小时43分 472
  K1450/K1451  日照
 牡丹江
快速 12:30 22:45 34小时15分 2419
  K8284  日照
 济南
快速 13:47 19:03 5小时16分 472
  K8282  日照
 济南
快速 15:40 21:56 6小时16分 472
  5008  日照
 枣庄西
普快 16:42 20:01 3小时19分 269
  K171/K174  日照
 上海
快速 17:50 11:31 17小时41分 1128
  Z160  日照
 北京
新空直达 18:25 05:18 10小时53分 967
  2149/2152  日照
 郑州
普快 19:13 05:46 10小时33分 710
  相关火车站搜索: 日照站介绍   日照西站火车时刻表  

京沪高速 北京南-上海虹桥高铁555元起
武广高铁 武汉-广州高铁465元起
郑西高铁 郑州-西安北高铁230元起
沪宁高铁 杭州-南京高铁211元起
京津城际 北京南-天津55元起
广深动车 广州-深圳动车75元起
福厦动车 福州-厦门66元起
龙厦动车 龙岩-厦门49元起
合蚌高铁 合肥-蚌埠51元起
京石高速 北京西-石家庄 82起