您所在的位置: > 动车及高铁时刻表查询 > 动车站站查询
相关消息: 哈尔滨铁路局关于开行沈阳-齐齐哈尔南D4 2017-2-20 16:48:00
  齐齐哈尔南站的动车及高铁时刻表如下:
齐齐哈尔南火车站出发的热门线路 关闭

暂时没有齐齐哈尔南的火车线路

  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  D7902  齐齐哈尔南
 哈尔滨
动车组 05:32 07:12 1小时40分 152
  D7904  齐齐哈尔南
 哈尔滨
动车组 06:08 07:53 1小时45分 152
  D26  齐齐哈尔南
 北京
动车组 07:49 17:28 9小时39分 1490
  D7908  齐齐哈尔南
 哈尔滨西
动车组 08:29 10:10 1小时41分 149
  D7910  齐齐哈尔南
 哈尔滨
动车组 08:48 10:22 1小时34分 152
  D7912  齐齐哈尔南
 哈尔滨
动车组 10:02 11:30 1小时28分 279
  D7914  齐齐哈尔南
 哈尔滨西
动车组 10:19 12:02 1小时43分 202
  D7916  齐齐哈尔南
 哈尔滨
动车组 10:52 12:32 1小时40分 195
  D6909  齐齐哈尔南
 齐齐哈尔
动车组 12:06 12:15 11分 5
  D30  齐齐哈尔南
 北京
动车组 12:49 22:22 9小时33分 1527
  D7881  齐齐哈尔南
 齐齐哈尔
动车组 14:31 14:40 9分 5
  D7918  齐齐哈尔南
 哈尔滨西
动车组 14:40 16:26 1小时46分 149
  D7920  齐齐哈尔南
 哈尔滨
动车组 15:36 17:16 1小时40分 195
  D4616  齐齐哈尔南
 沈阳
动车组 16:34 21:50 5小时16分 690
  D7922  齐齐哈尔南
 哈尔滨西
动车组 17:08 18:49 1小时41分 149
  D7924  齐齐哈尔南
 哈尔滨
动车组 17:20 18:54 1小时34分 142
  D7926  齐齐哈尔南
 哈尔滨西
动车组 18:00 19:47 1小时47分 202
  D7928  齐齐哈尔南
 哈尔滨西
动车组 20:23 22:09 1小时46分 149
  D7930  齐齐哈尔南
 哈尔滨西
动车组 21:20 23:08 1小时48分 149
  D111/D114  齐齐哈尔南
 齐齐哈尔
动车组 21:31 21:40 11分 5
  相关火车站搜索: 齐齐哈尔南站介绍   齐齐哈尔站火车时刻表  

京沪高速 北京南-上海虹桥高铁555元起
武广高铁 武汉-广州高铁465元起
郑西高铁 郑州-西安北高铁230元起
沪宁高铁 杭州-南京高铁211元起
京津城际 北京南-天津55元起
广深动车 广州-深圳动车75元起
福厦动车 福州-厦门66元起
龙厦动车 龙岩-厦门49元起
合蚌高铁 合肥-蚌埠51元起
京石高速 北京西-石家庄 82起