您所在的位置: > 动车及高铁时刻表查询 > 动车站站查询
  南通站的动车及高铁时刻表如下:
南通火车站出发的热门线路 关闭

暂时没有南通的火车线路

  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  K1141/K1144  南通
 启东
快速 05:54 06:56 1小时8分 83
  D5504/D5501  南通
 南京
动车组 06:10 08:47 2小时37分 284
  K772  南通
 济南
快速 07:00 19:24 12小时24分 830
  D5552/D5549  南通
 南京
动车组 07:30 09:29 1小时59分 284
  D5465  南通
 启东
动车组 08:20 09:08 48分 83
  D2268/D2269  南通
 重庆北
动车组 08:53 21:21 12小时28分 1612
  K1142/K1143  南通
 洛阳
快速 09:40 23:36 14小时20分 1042
  D5514/D5511  南通
 南京
动车组 10:02 12:45 2小时43分 284
  K8600  南通
 徐州
快速 10:20 18:27 8小时7分 609
  K563/K566  南通
 海门
快速 10:30 10:57 32分 38
  D5432/D5433  南通
 启东
动车组 10:51 11:38 50分 83
  K1984/K1985  南通
 吉林
快速 11:05 16:00 28小时55分 2414
  D5524  南通
 南京
动车组 11:54 14:22 2小时28分 284
  K662  南通
 石家庄
快速 12:28 09:20 20小时52分 1360
  K564/K565  南通
 太原
快速 13:00 08:50 20小时20分 1417
  D5467  南通
 启东
动车组 13:20 14:05 45分 83
  D5436/D5437  南通
 启东
动车组 15:28 16:16 50分 83
  D3156/D3157  南通
 汉口
动车组 16:35 22:11 5小时36分 767
  D5442/D5443  南通
 启东
动车组 16:40 17:31 54分 83
  D5534/D5531  南通
 南京
动车组 16:47 19:22 2小时35分 284
  K59/K62  南通
 西安
快速 16:55 13:53 20小时58分 1518
  Z140  南通
 北京
新空直达 18:10 07:37 13小时27分 1383
  D5544/D5541  南通
 南京
动车组 18:20 20:53 2小时33分 284
  Z52  南通
 北京
新空直达 18:30 07:25 12小时55分 1325
  K722/K723  南通
 昆明
快速 18:40 09:07 38小时27分 2771
  K4052  南通
 北京
快速 19:38 17:17 21小时39分 1411
  D5446/D5447  南通
 启东
动车组 21:00 21:50 58分 83
  相关火车站搜索: 南通站介绍

京沪高速 北京南-上海虹桥高铁555元起
武广高铁 武汉-广州高铁465元起
郑西高铁 郑州-西安北高铁230元起
沪宁高铁 杭州-南京高铁211元起
京津城际 北京南-天津55元起
广深动车 广州-深圳动车75元起
福厦动车 福州-厦门66元起
龙厦动车 龙岩-厦门49元起
合蚌高铁 合肥-蚌埠51元起
京石高速 北京西-石家庄 82起