您所在的位置: > 动车及高铁时刻表查询 > 动车站站查询
相关消息: 长沙南始发至南宁东G539次旅客列车开行 2018-8-2 11:08:00
  南宁东站的动车及高铁时刻表如下:
南宁东火车站出发的热门线路 关闭

暂时没有南宁东的火车线路

  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  D8222  南宁东
 柳州
动车组 06:40 07:50 1小时14分 212
  D8301  南宁东
 北海
动车组 07:00 08:20 1小时20分 197
  D3603  南宁东
 广州南
动车组 07:08 11:11 4小时3分 563
  D1782/D1783  南宁东
 成都东
动车组 07:10 18:00 10小时50分 1441
  D3926/D3927  南宁东
 大理
动车组 07:10 14:03 6小时53分 1076
  D8303  南宁东
 北海
动车组 07:15 08:35 1小时20分 197
  D3605  南宁东
 广州南
动车组 07:18 11:17 4小时6分 563
  D3651  南宁东
 广州南
动车组 07:30 11:26 3小时56分 563
  G434  南宁东
 济南西
高速铁路 07:40 20:43 13小时3分 2431
  D3607  南宁东
 广州南
动车组 07:42 11:39 3小时57分 563
  G1546  南宁东
 南京南
高速铁路 07:45 18:43 10小时58分 1761
  D4120/D4121  南宁东
 大理
动车组 07:48 15:05 7小时20分 1076
  D8307  南宁东
 北海
动车组 07:50 09:10 1小时20分 197
  D8202  南宁东
 桂林
动车组 07:50 10:03 0分 368
  D1792  南宁东
 重庆西
动车组 08:00 15:44 7小时44分 1139
  G2911  南宁东
 深圳北
高速铁路 08:03 12:01 3小时58分 665
  D3611  南宁东
 广州南
动车组 08:08 12:16 4小时15分 563
  G422  南宁东
 北京西
高速铁路 08:10 21:09 12小时59分 2478
  K9323/K9322  南宁东
 博白
快速 08:20 13:02 4小时47分 300
  D9685  南宁东
 防城港北
动车组 08:20 09:20 1小时0分 148
  D3572  南宁东
 贵阳北
动车组 08:20 13:40 5小时20分 805
  D1710/D1711  南宁东
 西安北
动车组 08:30 21:50 13小时20分 1877
  D201  南宁东
 广州南
动车组 08:31 11:46 3小时15分 563
  D8302  南宁东
 南宁
动车组 08:39 08:52 16分 11
  G2341/G2344  南宁东
 宁波
高速铁路 08:40 20:57 12小时17分 1966
  D8311  南宁东
 北海
动车组 08:44 10:04 1小时23分 197
  D3615  南宁东
 广州南
动车组 08:50 12:58 4小时8分 563
  D8313  南宁东
 北海
动车组 08:55 10:22 1小时27分 197
  D8204  南宁东
 桂林
动车组 08:55 11:33 2小时38分 368
  G424  南宁东
 石家庄
高速铁路 09:00 20:51 11小时51分 2156
  D3617  南宁东
 广州南
动车组 09:02 13:07 4小时5分 563
  D8381  南宁东
 玉林
动车组 09:08 10:58 1小时53分 229
  D3623  南宁东
 广州南
动车组 09:13 13:14 4小时1分 563
  G1502  南宁东
 上海虹桥
高速铁路 09:15 21:15 12小时0分 1970
  D3948/D3949  南宁东
 昆明南
动车组 09:19 14:40 5小时24分 720
  D3619  南宁东
 广州南
动车组 09:25 13:20 3小时58分 563
  D1786  南宁东
 成都东
动车组 09:25 19:11 9小时46分 1441
  D8265/D8268  南宁东
 贺州
动车组 09:30 13:38 4小时8分 561
  D3679/D3678  南宁东
 广州
动车组 09:36 13:40 4小时4分 560
  D9684  南宁东
 南宁
动车组 09:37 09:48 23分 11
  D3934/D3935  南宁东
 大理
动车组 09:37 17:26 7小时56分 1076
  D8253  南宁东
 北海
动车组 09:38 11:05 1小时49分 219
  G530  南宁东
 北京西
高速铁路 09:40 22:55 13小时15分 2478
  D3659  南宁东
 广州南
动车组 09:46 13:44 3小时58分 563
  D8361  南宁东
 百色
动车组 09:55 11:54 1小时59分 234
  D3705/D3708  南宁东
 广州南
动车组 09:56 13:58 4小时26分 563
  D8455  南宁东
 防城港北
动车组 10:06 11:06 1小时20分 148
  D3941  南宁东
 昆明南
动车组 10:10 15:15 5小时12分 720
  G1504  南宁东
 南京南
高速铁路 10:10 22:10 12小时0分 2067
  D8383  南宁东
 玉林
动车组 10:13 12:03 1小时50分 229
  D3566  南宁东
 贵阳北
动车组 10:15 15:44 5小时29分 805
  D3938/D3939  南宁东
 大理
动车组 10:24 17:53 7小时32分 1076
  D3681  南宁东
 广州南
动车组 10:33 14:17 3小时44分 563
  D8403  南宁东
 北海
动车组 10:40 12:00 1小时41分 219
  D3802/D3803  南宁东
 大理
动车组 10:46 18:22 7小时41分 1076
  D1780  南宁东
 成都东
动车组 10:50 20:21 9小时35分 1463
  D8402  南宁东
 桂林
动车组 10:55 13:30 2小时39分 390
  D8432/D8433  南宁东
 北海
动车组 10:57 12:24 1小时51分 197
  D8464  南宁东
 柳州
动车组 11:00 12:21 1小时24分 212
  D3709/D3712  南宁东
 广州南
动车组 11:03 15:03 4小时20分 563
  G1506  南宁东
 南京南
高速铁路 11:05 23:08 12小时3分 2067
  D3930/D3931  南宁东
 大理
动车组 11:09 18:52 7小时46分 1076
  D8405  南宁东
 北海
动车组 11:11 12:38 1小时47分 219
  Z6  南宁东
 北京西
新空直达 11:11 09:48 22小时40分 2484
  D8203  南宁东
 南宁
动车组 11:19 11:30 15分 11
  D8385  南宁东
 玉林
动车组 11:24 13:20 1小时56分 229
  D3806/D3807  南宁东
 昆明南
动车组 11:26 16:29 5小时11分 720
  G2913  南宁东
 深圳北
高速铁路 11:38 15:49 4小时11分 665
  D8208  南宁东
 桂林
动车组 11:40 14:21 2小时41分 368
  D8451  南宁东
 防城港北
动车组 11:42 12:42 1小时20分 170
  D3621  南宁东
 广州南
动车组 11:50 15:35 3小时45分 563
  D8404  南宁东
 桂林
动车组 11:55 14:39 2小时48分 390
  D8407  南宁东
 北海
动车组 12:16 13:43 1小时49分 219
  D3814/D3815  南宁东
 大理
动车组 12:23 19:40 7小时21分 1076
  D3952/D3953  南宁东
 大理
动车组 12:28 20:02 7小时39分 1076
  D3966/D3967  南宁东
 大理
动车组 12:29 20:13 7小时49分 1076
  D9687  南宁东
 防城港北
动车组