您所在的位置: > 动车及高铁时刻表查询 > 动车站站查询
  牡丹江站的动车及高铁时刻表如下:
牡丹江火车站出发的热门线路 关闭

暂时没有牡丹江的火车线路

  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  K7025  牡丹江
 七台河
快速 00:00 05:48 6小时12分 232
  K7082  牡丹江
 香坊
快速 00:05 05:50 6小时9分 348
  K7026  牡丹江
 哈尔滨东
快速 00:35 05:16 4小时59分 360
  K7074/K7075  牡丹江
 鸡西
快速 00:49 05:01 4小时33分 194
  K7138  牡丹江
 哈尔滨东
快速 01:00 05:26 4小时44分 360
  K7286/K7287  牡丹江
 密山
快速 01:15 06:28 5小时31分 281
  K7285/K7288  牡丹江
 绥化
快速 01:18 10:03 9小时4分 488
  2727  牡丹江
 绥芬河
普快 04:27 06:03 1小时46分 137
  K7090  牡丹江
 香坊
快速 05:01 11:00 6小时25分 365
  K7154/K7155  牡丹江
 虎林
快速 05:09 11:49 7小时2分 381
  D7961  牡丹江
 绥芬河
动车组 05:16 06:15 59分 137
  4172  牡丹江
 东京城
普快 05:17 06:16 1小时21分 70
  D8502  牡丹江
 哈尔滨西
动车组 05:35 07:32 1小时57分 307
  K7241  牡丹江
 绥芬河
快速 05:47 07:23 1小时36分 137
  4171  牡丹江
 鹤岗
普快 06:03 15:20 9小时17分 400
  4171  牡丹江
 八虎力
普快 06:03 12:00 5小时57分 267
  4171  牡丹江
 五林
普快 06:03 06:40 37分 37
  D7963  牡丹江
 绥芬河
动车组 06:27 07:36 1小时9分 137
  K7077  牡丹江
 东方红
快速 06:31 14:45 8小时14分 441
  D8504  牡丹江
 哈尔滨
动车组 06:46 08:38 1小时52分 300
  K7292  牡丹江
 东京城
快速 07:05 08:26 1小时21分 70
  D8501  牡丹江
 绥芬河
动车组 07:05 08:04 1小时3分 137
  T261  牡丹江
 鸡西
特快 07:20 10:13 3小时8分 208
  D8506  牡丹江
 哈尔滨西
动车组 07:48 10:00 2小时16分 307
  K7261  牡丹江
 鸡西
快速 08:30 11:53 3小时23分 194
  K7272  牡丹江
 东京城
快速 08:33 09:45 1小时12分 70
  6223  牡丹江
 东方红
普快 08:58 19:06 10小时8分 430
  D8508  牡丹江
 哈尔滨
动车组 09:00 10:28 1小时28分 300
  K7265  牡丹江
 佳木斯
快速 09:06 15:18 6小时12分 332
  K551/K554  牡丹江
 温州
快速 09:15 10:50 49小时35分 3516
  D8505  牡丹江
 绥芬河
动车组 09:16 10:25 1小时13分 137
  D5385/D5388  牡丹江
 齐齐哈尔
动车组 09:37 13:14 3小时41分 586
  G714  牡丹江
 大连北
高速铁路 10:08 16:29 6小时25分 1228
  K937/K940  牡丹江
 石家庄
快速 10:30 13:38 27小时8分 1945
  K7294  牡丹江
 东京城
快速 10:38 11:55 1小时17分 70
  D120  牡丹江
 长春
动车组 10:45 13:44 2小时59分 547
  2052  牡丹江
 大连
普快 10:53 05:24 18小时31分 1301
  D8511  牡丹江
 绥芬河
动车组 10:57 11:56 1小时3分 137
  G394  牡丹江
 北京南
高速铁路 11:05 20:33 9小时28分 1638
  K7121  牡丹江
 八面通
快速 11:25 13:15 1小时50分 111
  D8510  牡丹江
 哈尔滨
动车组 11:36 13:27 1小时51分 300
  K7274  牡丹江
 斗沟子
快速 11:58 13:32 1小时34分 92
  D8512  牡丹江
 哈尔滨
动车组 12:00 13:52 1小时56分 300
  4044  牡丹江
 宁安
普快 12:35 13:02 40分 32
  K7151  牡丹江
 林口
快速 12:45 14:31 1小时46分 110
  D8514  牡丹江
 哈尔滨
动车组 12:45 14:42 1小时57分 300
  6251  牡丹江
 鸡西
普快 13:23 18:41 5小时18分 194
  D8516  牡丹江
 哈尔滨
动车组 13:30 14:58 1小时32分 300
  D136/D137  牡丹江
 吉林
动车组 13:41 17:49 4小时8分 658
  D8515  牡丹江
 绥芬河
动车组 13:43 14:52 1小时13分 137
  K7139  牡丹江
 鸡西
快速 13:57 16:52 2小时55分 194
  4043  牡丹江
 密山
普快 14:32 19:31 5小时16分 281
  G716  牡丹江
 大连北
高速铁路 15:16 22:02 6小时46分 1228
  D8519  牡丹江
 绥芬河
动车组 15:57 17:01 1小时8分 137
  D8518  牡丹江
 哈尔滨西
动车组 16:02 17:51 1小时49分 307
  K7276  牡丹江
 东京城
快速 16:05 17:16 1小时11分 70
  T298  牡丹江
 北京
特快 16:05 11:23 19小时18分 1633
  K7225  牡丹江
 七台河
快速 16:11 21:12 5小时1分 232
  D8520  牡丹江
 哈尔滨
动车组 16:26 18:18 1小时56分 300
  T18  牡丹江
 北京
特快 16:33 09:48 17小时15分 1604
  T262  牡丹江
 大连
特快 16:58 07:42 14小时59分 1315
  6286/6287  牡丹江
 长汀镇
普快 17:18 19:27 2小时9分 74
  K7173  牡丹江
 鸡西
快速 17:28 22:10 4小时42分 194
  D8522  牡丹江
 哈尔滨
动车组 17:30 19:28 1小时58分 300
  D5386/D5387  牡丹江
 绥芬河
动车组 17:43 18:52 1小时13分 137
  2728  牡丹江
 大连
普快 18:03 11:46 17小时58分 1315
  K7298  牡丹江
 东京城
快速 18:11 19:30 1小时19分 70
  D8524  牡丹江
 哈尔滨西
动车组 18:29 20:31 2小时6分 307
  G717  牡丹江
 绥芬河
高速铁路 18:58 20:02 1小时8分 137
  K39  牡丹江
 鸡西
快速 20:30 23:18 3小时3分 194
  K1449/K1452  牡丹江
 日照
快速 20:35 07:00 34小时25分 2448
  K40  牡丹江
 北京
快速 20:45 21:43 25小时15分 1770
  D8528  牡丹江
 哈尔滨西
动车组 20:53 22:50 1小时57分 307
  4173  牡丹江
 佳木斯
普快 20:55 04:19 7小时24分 332
  4173  牡丹江
 五林
普快 20:55 23:00 2小时5分 37
  D8526  牡丹江
 哈尔滨西
动车组 21:00 22:50 1小时50分 307
  K7081  牡丹江
 东方红
快速 21:35 05:05 7小时57分 441
  K7153/K7156  牡丹江
 齐齐哈尔
快速 23:00 07:48 9小时7分 743
  K7089  牡丹江
 东方红
快速 23:13 06:48 7小时51分 441
  K7073/K7076  牡丹江
 扎兰屯
快速 23:43 11:22 12小时0分 953
  K7137  牡丹江
 虎林
快速 23:48 06:08 6小时45分 381
  K7137/K7136  牡丹江
 虎林
快速 23:49 06:07 6小时39分 381
  相关火车站搜索: 牡丹江站介绍

京沪高速 北京南-上海虹桥高铁555元起
武广高铁 武汉-广州高铁465元起
郑西高铁 郑州-西安北高铁230元起
沪宁高铁 杭州-南京高铁211元起
京津城际 北京南-天津55元起
广深动车 广州-深圳动车75元起
福厦动车 福州-厦门66元起
龙厦动车 龙岩-厦门49元起
合蚌高铁 合肥-蚌埠51元起
京石高速 北京西-石家庄 82起