您所在的位置: > 动车及高铁时刻表查询 > 动车站站查询
  梅州西站的动车及高铁时刻表如下:
梅州西火车站出发的热门线路 关闭

暂时没有梅州西的火车线路

  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  D7542/D7543  梅州西
 广州东
动车组 07:16 11:43 4小时27分 536
  D3285/D3288  梅州西
 宜昌东
动车组 07:24 20:31 13小时7分 1692
  D7315  梅州西
 深圳北
动车组 10:20 13:47 3小时27分 425
  G6338/G6339  梅州西
 珠海
高速铁路 11:02 16:29 5小时27分 643
  D7506/D7507  梅州西
 广州东
动车组 11:51 16:22 4小时31分 536
  D7502/D7503  梅州西
 广州东
动车组 14:14 18:25 4小时11分 536
  D7311  梅州西
 深圳北
动车组 14:55 18:05 3小时10分 425
  D7317  梅州西
 深圳北
动车组 18:05 21:28 3小时23分 425
  D7319  梅州西
 潮汕
动车组 21:27 22:25 58分 120
  D7301  梅州西
 潮汕
动车组 22:34 23:14 40分 120
  G9707/G9706  梅州西
 广州南
高速铁路 22:51 02:10 3小时19分 527
  相关火车站搜索: 梅州西站介绍   梅州站火车时刻表  

京沪高速 北京南-上海虹桥高铁555元起
武广高铁 武汉-广州高铁465元起
郑西高铁 郑州-西安北高铁230元起
沪宁高铁 杭州-南京高铁211元起
京津城际 北京南-天津55元起
广深动车 广州-深圳动车75元起
福厦动车 福州-厦门66元起
龙厦动车 龙岩-厦门49元起
合蚌高铁 合肥-蚌埠51元起
京石高速 北京西-石家庄 82起