您所在的位置: > 动车及高铁时刻表查询 > 动车站站查询
  龙口市站的动车及高铁时刻表如下:
龙口市火车站出发的热门线路 关闭

暂时没有龙口市的火车线路

  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  D6033/D6032  龙口市
 济南西
动车组 07:30 13:04 5小时34分 657
  D6043/D6046  龙口市
 青岛
动车组 13:15 16:55 3小时40分 316
  D6035  龙口市
 威海
动车组 18:45 21:08 2小时23分 195
  相关火车站搜索: 龙口市站介绍   龙口站火车时刻表  

京沪高速 北京南-上海虹桥高铁555元起
武广高铁 武汉-广州高铁465元起
郑西高铁 郑州-西安北高铁230元起
沪宁高铁 杭州-南京高铁211元起
京津城际 北京南-天津55元起
广深动车 广州-深圳动车75元起
福厦动车 福州-厦门66元起
龙厦动车 龙岩-厦门49元起
合蚌高铁 合肥-蚌埠51元起
京石高速 北京西-石家庄 82起