您所在的位置: > 动车及高铁时刻表查询 > 动车站站查询
相关消息: 丽江站增开动车后上座率高达99% 截止4 2019-4-27 16:24:00
  丽江站的动车及高铁时刻表如下:
丽江火车站出发的热门线路 关闭

暂时没有丽江的火车线路

  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  K9622  丽江
 大理
快速 07:35 09:16 1小时41分 159
  D8774  丽江
 昆明南
动车组 08:25 11:45 3小时20分 506
  K9624  丽江
 大理
快速 09:00 11:26 2小时26分 159
  D8778  丽江
 昆明南
动车组 09:38 13:18 3小时40分 506
  K9626  丽江
 大理
快速 10:45 13:21 2小时36分 159
  K9628  丽江
 大理
快速 11:40 14:34 2小时54分 159
  D8782  丽江
 昆明南
动车组 13:30 16:50 3小时20分 506
  D8786  丽江
 昆明南
动车组 14:35 18:26 3小时51分 506
  K9630  丽江
 大理
快速 15:00 17:11 2小时11分 159
  D8790  丽江
 昆明南
动车组 16:43 20:16 3小时33分 506
  D8794  丽江
 昆明南
动车组 19:10 22:44 3小时34分 506
  K9698/K9695  丽江
 昆明
快速 19:35 04:45 9小时10分 478
  K9618  丽江
 宣威
快速 20:10 08:23 12小时13分 775
  K9601/K9604  丽江
 昆明
快速 22:23 09:38 11小时15分 478
  相关火车站搜索: 丽江站介绍   丽江东站火车时刻表  

京沪高速 北京南-上海虹桥高铁555元起
武广高铁 武汉-广州高铁465元起
郑西高铁 郑州-西安北高铁230元起
沪宁高铁 杭州-南京高铁211元起
京津城际 北京南-天津55元起
广深动车 广州-深圳动车75元起
福厦动车 福州-厦门66元起
龙厦动车 龙岩-厦门49元起
合蚌高铁 合肥-蚌埠51元起
京石高速 北京西-石家庄 82起