您所在的位置: > 动车及高铁时刻表查询 > 动车站站查询
相关消息: 4月10日起,连云港东至徐州将增开旅客列 2019-3-18 13:24:00
  连云港东站的动车及高铁时刻表如下:
连云港东火车站出发的热门线路 关闭

暂时没有连云港东的火车线路

  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  K8411/K8414  连云港东
 芜湖
快速 06:18 16:55 10小时37分 795
  K8396  连云港东
 徐州
快速 07:00 10:06 3小时6分 210
  K8380  连云港东
 徐州
快速 08:44 11:42 2小时58分 210
  K301/K304  连云港东
 广州
快速 11:17 14:50 27小时33分 2061
  1552/1553  连云港东
 太原
普快 15:46 11:32 19小时46分 1136
  K1351/K1354  连云港东
 乌鲁木齐
快速 16:03 14:04 46小时1分 3699
  1147/1150  连云港东
 宝鸡
普快 16:15 10:36 18小时21分 1243
  K8351/K8354  连云港东
 杭州
快速 16:25 08:41 16小时16分 1046
  K1623/K1626  连云港东
 汉口
快速 16:36 05:00 12小时24分 774
  K611/K614  连云港东
 南昌
快速 17:43 08:46 15小时3分 967
  K1611/K1614  连云港东
 北京
快速 17:55 10:02 16小时7分 1043
  K8355/K8358  连云港东
 上海
快速 19:30 08:28 12小时58分 859
  相关火车站搜索: 连云港东站介绍   连云港站火车时刻表  

京沪高速 北京南-上海虹桥高铁555元起
武广高铁 武汉-广州高铁465元起
郑西高铁 郑州-西安北高铁230元起
沪宁高铁 杭州-南京高铁211元起
京津城际 北京南-天津55元起
广深动车 广州-深圳动车75元起
福厦动车 福州-厦门66元起
龙厦动车 龙岩-厦门49元起
合蚌高铁 合肥-蚌埠51元起
京石高速 北京西-石家庄 82起