您所在的位置: > 动车及高铁时刻表查询 > 动车站站查询
  吉林站的动车及高铁时刻表如下:
吉林火车站出发的热门线路 关闭

暂时没有吉林的火车线路

  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  K7369  吉林
 图们
快速 00:38 07:40 7小时12分 419
  K7369  吉林
 图们
快速 00:38 07:40 7小时12分 419
  K7369  吉林
 图们
快速 00:38 07:40 7小时12分 419
  K7369  吉林
 图们
快速 00:38 07:40 7小时12分 419
  2168  吉林
 长春
普快 05:37 07:23 2小时1分 128
  K7333  吉林
 延吉
快速 06:05 11:46 5小时51分 349
  G8004  吉林
 大连北
高速动车 06:17 10:29 4小时12分 803
  C1202  吉林
 长春
城际高速 06:35 07:25 50分 111
  4343  吉林
 图们
普快 06:35 14:35 8小时0分 401
  C1003  吉林
 珲春
城际高速 07:12 09:40 2小时30分 30
  G881/G884  吉林
 哈尔滨西
高速动车 07:18 09:26 2小时8分 250
  4341  吉林
 山河屯
普快 07:28 10:21 2小时53分 131
  C1005  吉林
 延吉西
城际高速 07:34 09:09 1小时37分 10
  C1030  吉林
 长春
城际高速 07:36 08:16 42分 111
  K215  吉林
 图们
快速 08:09 15:06 7小时5分 401
  C1007  吉林
 延吉西
城际高速 08:10 09:39 1小时32分 10
  C1204  吉林
 长春
城际高速 08:13 08:58 45分 111
  C1206  吉林
 长春
城际高速 08:24 09:14 50分 111
  K7426  吉林
 沈阳
快速 08:36 17:40 9小时4分 464
  K7426  吉林
 沈阳
快速 08:36 17:40 9小时4分 464
  K7426  吉林
 沈阳
快速 08:36 17:40 9小时4分 464
  K7426  吉林
 沈阳
快速 08:36 17:40 9小时4分 464
  K7426  吉林
 沈阳
快速 08:36 17:40 9小时4分 464
  K7426  吉林
 沈阳
快速 08:36 17:40 9小时4分 464
  K7426  吉林
 沈阳
快速 08:36 17:40 9小时4分 464
  K7426  吉林
 沈阳
快速 08:36 17:40 9小时4分 464
  G8008  吉林
 大连北
高速动车 08:49 13:06 4小时17分 801
  C1009  吉林
 珲春
城际高速 09:02 11:19 2小时19分 25
  G8128  吉林
 大连
高速动车 09:05 13:33 4小时30分 821
  C1004  吉林
 长春
城际高速 09:19 09:59 42分 111
  C1208  吉林
 长春
城际高速 09:43 10:28 45分 111
  D7675/D7678  吉林
 丹东
动车组 10:04 14:03 4小时1分 649
  C1013  吉林
 珲春
城际高速 10:10 12:26 2小时19分 20
  D74  吉林
 北京
动车组 10:22 17:47 7小时25分 1224
  G240  吉林
 北京南
高速动车 10:32 16:29 5小时57分 1237
  G885/G888  吉林
 哈尔滨西
高速动车 10:41 12:34 1小时53分 351
  C1042  吉林
 长春
城际高速 10:47 11:27 42分 111
  C1210  吉林
 长春
城际高速 10:52 11:43 51分 111
  C1015  吉林
 珲春
城际高速 11:02 13:19 2小时19分 25
  D115/D118  吉林
 哈尔滨西
动车组 11:18 13:15 1小时59分 351
  C1212  吉林
 长春
城际高速 11:28 12:13 45分 111
  D112/D113  吉林
 珲春
动车组 11:30 13:59 2小时31分 30
  C1006  吉林
 长春
城际高速 11:44 12:24 42分 111
  C1214  吉林
 长春
城际高速 12:13 12:58 45分 111
  G8125  吉林
 珲春
高速动车 12:18 14:51 2小时35分 360
  C1008  吉林
 长春
城际高速 12:25 13:05 42分 111
  G8014  吉林
 大连
高速动车 12:38 17:02 4小时24分 821
  C1010  吉林
 长春
城际高速 13:02 13:42 42分 111
  C1043  吉林
 珲春
城际高速 13:09 15:38 2小时32分 30
  G891/G894  吉林
 哈尔滨西
高速动车 13:09 15:08 1小时59分 351
  C1216  吉林
 长春
城际高速 13:16 14:01 45分 111
  K7388/K7389  吉林
 左家
快速 13:26 14:00 34分 50
  K7388/K7389  吉林
 靖宇
快速 13:26 05:05 15小时39分 789
  D8090/D8091  吉林
 抚顺北
动车组 13:38 16:39 3小时3分 465
  C1017  吉林
 延吉西
城际高速 13:42 15:17 1小时37分 269
  C1012  吉林
 长春
城际高速 14:00 14:40 42分 111
  G8016  吉林
 大连北
高速动车 14:09 18:22 4小时13分 804
  C1019  吉林
 延吉西
城际高速 14:13 15:54 1小时43分 15
  C1220  吉林
 长春
城际高速 14:30 15:20 50分 111
  D21  吉林
 珲春
动车组 14:49 17:18 2小时31分 30
  G8018  吉林
 大连北
高速动车 14:58 19:03 4小时5分 803
  C1021  吉林
 延吉西
城际高速 15:14 16:49 1小时37分 10
  D22  吉林
 北京
动车组 15:17 22:31 7小时16分 1224
  C1222  吉林
 长春
城际高速 15:27 16:12 45分 111
  G8020  吉林
 大连北
高速动车 15:38 19:53 4小时15分 804
  C1023  吉林
 珲春
城际高速 15:57 18:20 2小时25分 25
  G384  吉林
 北京南
高速动车 16:00 22:56 6小时56分 1223
  C1224  吉林
 长春
城际高速 16:08 16:48 40分 111
  C1014  吉林
 长春
城际高速 16:15 16:55 42分 111
  D116/D117  吉林
 延吉西
动车组 16:25 18:12 1小时49分 269
  G895/G898  吉林
 哈尔滨西
高速动车 16:26 18:25 1小时59分 250
  C1226  吉林
 长春
城际高速 17:03 17:49 46分 111
  C1016  吉林
 长春
城际高速 17:15 17:55 43分 111
  G8024  吉林
 大连
高速动车 17:26 21:47 4小时21分 818
  D111/D114  吉林
 齐齐哈尔
动车组 17:37 21:40 4小时5分 505
  C1228  吉林
 长春
城际高速 17:45 18:30 45分 111
  C1025  吉林
 珲春
城际高速 17:57 20:08 2小时13分 20
  C1018  吉林
 长春
城际高速 18:04 18:46 45分 111
  K216  吉林
 北京
快速 18:13 11:53 17小时51分 1349
  C1230  吉林
 长春
城际高速 18:26 19:16 50分 111
  G8127  吉林
 珲春
高速动车 18:45 21:08 2小时25分 25
  C1246  吉林
 长春
城际高速 18:45 19:25 40分 111
  C1044  吉林
 长春
城际高速 18:58 19:38 45分 111
  C1020  吉林
 长春
城际高速 19:07 19:47 43分 111
  C1232  吉林
 长春
城际高速 19:20 20:05 45分 111
  C1041  吉林
 延吉西
城际高速 19:34 21:09 1小时37分 10
  K7392/K7393  吉林
 通化
快速 19:47 06:02 10小时15分 528
  C1027  吉林
 延吉西
城际高速 19:51 21:26 1小时38分 10
  C1022  吉林
 长春
城际高速 19:57 20:37 42分 111
  G8032  吉林
 沈阳北
高速动车 20:08 22:15 2小时7分 421
  C1024  吉林
 长春
城际高速 20:17 20:57 42分 111
  2167  吉林
 牡丹江
普快 20:26 09:53 13小时37分 649
  C1248  吉林
 长春
城际高速 20:30 21:10 40分 111
  C1236  吉林
 长春
城际高速 20:45 21:30 45分 111
  C1244  吉林
 长春
城际高速 20:58 21:38 40分 111
  C1026  吉林
 长春
城际高速 21:05 21:45 42分 111
  C1234  吉林
 长春
城际高速 21:16 21:56 40分 111
  Z118  吉林
 北京
直达特快 21:35 08:36 11小时1分 1131
  C1238  吉林
 长春
城际高速 21:36 22:16 40分 111
  C1029  吉林
 延吉西
城际高速 21:43 23:18 1小时37分 10
  K1024  吉林
 北京
快速 21:53 15:19 17小时26分 1108
  C1028  吉林
 长春
城际高速 21:57 22:37 42分 111
  C1242  吉林
 长春
城际高速 22:05 22:45 40分 111
  相关火车站搜索: 吉林站介绍   吉林西站火车时刻表    吉林北站火车时刻表  

京沪高速 北京南-上海虹桥高铁555元起
武广高铁 武汉-广州高铁465元起
郑西高铁 郑州-西安北高铁230元起
沪宁高铁 杭州-南京高铁211元起
京津城际 北京南-天津55元起
广深动车 广州-深圳动车75元起
福厦动车 福州-厦门66元起
龙厦动车 龙岩-厦门49元起
合蚌高铁 合肥-蚌埠51元起
京石高速 北京西-石家庄 82起