您所在的位置: > 动车及高铁时刻表查询 > 动车站站查询
相关消息: 焦作火车站北广场 开辟出租车专用通道 2018-11-20 12:24:00
  焦作站的动车及高铁时刻表如下:
焦作火车站出发的热门线路 关闭

暂时没有焦作的火车线路

  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  K473  焦作
 昆明
快速 01:38 12:23 34小时50分 2309
  1552/1553  焦作
 太原
普快 02:18 11:25 9小时12分 434
  K474  焦作
 北京
快速 05:21 14:54 9小时39分 678
  K2287/K2286  焦作
 长春
空调快速 05:45 06:11 24小时29分 1740
  C2995  焦作
 郑州
城际列车 07:12 07:46 34分 78
  C2877  焦作
 新郑机场
城际列车 08:32 10:07 1小时35分 115
  C2901  焦作
 南阳寨
城际列车 09:08 09:37 29分 70
  C2961  焦作
 南阳寨
城际列车 10:03 10:32 29分 70
  C2951  焦作
 郑州
城际列车 10:34 11:16 42分 78
  C2903  焦作
 郑州
城际列车 11:12 11:46 34分 78
  C2921  焦作
 郑州
城际列车 11:20 12:00 40分 78
  6905/6908  焦作
 长治北
普快 12:15 16:33 4小时22分 169
  C2963  焦作
 郑州
城际列车 12:17 12:51 34分 78
  C2953  焦作
 郑州
城际列车 12:29 13:17 48分 78
  G1821/G1824  焦作
 上海虹桥
高速铁路 12:50 18:50 6小时0分 1078
  C2905  焦作
 郑州
城际列车 12:57 13:31 34分 78
  C2923  焦作
 郑州
城际列车 13:30 14:16 46分 78
  C2965  焦作
 郑州
城际列车 13:58 14:32 34分 78
  6906/6907  焦作
 新乡
普快 14:05 15:25 1小时23分 63
  C2907  焦作
 郑州
城际列车 14:40 15:20 40分 78
  K269  焦作
 洛阳
快速 15:08 17:47 2小时42分 140
  K1163/K1166  焦作
 长治北
快速 15:20 18:48 3小时31分 169
  C2885  焦作
 新郑机场
城际列车 15:31 16:49 1小时18分 115
  C2967  焦作
 郑州
城际列车 16:16 16:58 42分 78
  C2909  焦作
 郑州
城际列车 16:49 17:40 51分 78
  C2925  焦作
 郑州
城际列车 17:14 18:04 50分 78
  K2285/K2288  焦作
 昆明
快速 18:29 05:41 35小时15分 2309
  K589  焦作
 重庆
快速 18:56 17:07 22小时19分 1419
  C2969  焦作
 郑州
城际列车 19:34 20:18 44分 78
  C2911  焦作
 郑州
城际列车 19:59 20:34 35分 78
  C2991/C2994  焦作
 郑州东
城际列车 20:16 21:17 1小时1分 92
  K590  焦作
 北京西
快速 20:43 05:18 8小时41分 672
  K1164/K1165  焦作
 北京西
快速 21:23 05:26 8小时7分 672
  K270  焦作
 北京西
快速 21:57 05:34 7小时42分 672
  C2971  焦作
 郑州
城际列车 22:10 22:44 34分 78
  C2913  焦作
 郑州
城际列车 22:30 23:05 35分 78
  K2502/K2503  焦作
 银川
快速 23:56 19:42 19小时51分 1144
  相关火车站搜索: 焦作站介绍   焦作东站火车时刻表  

京沪高速 北京南-上海虹桥高铁555元起
武广高铁 武汉-广州高铁465元起
郑西高铁 郑州-西安北高铁230元起
沪宁高铁 杭州-南京高铁211元起
京津城际 北京南-天津55元起
广深动车 广州-深圳动车75元起
福厦动车 福州-厦门66元起
龙厦动车 龙岩-厦门49元起
合蚌高铁 合肥-蚌埠51元起
京石高速 北京西-石家庄 82起