您所在的位置: > 动车及高铁时刻表查询 > 动车站站查询
  珲春站的动车及高铁时刻表如下:
珲春火车站出发的热门线路 关闭

暂时没有珲春的火车线路

  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  G8128  珲春
 大连
高速铁路 06:37 13:33 6小时56分 1181
  C1042  珲春
 长春
城际列车 08:33 11:53 0分 471
  c1008  珲春
 长春
城际列车 10:01 13:07 3小时6分 471
  C1012  珲春
 长春
城际列车 11:38 14:40 3小时2分 471
  D22  珲春
 北京
动车组 12:44 22:30 9小时46分 1484
  C1014  珲春
 长春
城际列车 13:32 16:37 3小时5分 471
  D111/D114  珲春
 齐齐哈尔南
动车组 15:03 21:41 6小时38分 998
  G8126  珲春
 大连北
高速铁路 15:47 22:31 6小时44分 1164
  C1044  珲春
 长春
城际列车 16:13 19:39 3小时26分 471
  C1022  珲春
 长春西
城际列车 17:41 21:04 3小时23分 483
  C1026  珲春
 长春
城际列车 18:42 21:50 3小时8分 471
  相关火车站搜索: 珲春站介绍

京沪高速 北京南-上海虹桥高铁555元起
武广高铁 武汉-广州高铁465元起
郑西高铁 郑州-西安北高铁230元起
沪宁高铁 杭州-南京高铁211元起
京津城际 北京南-天津55元起
广深动车 广州-深圳动车75元起
福厦动车 福州-厦门66元起
龙厦动车 龙岩-厦门49元起
合蚌高铁 合肥-蚌埠51元起
京石高速 北京西-石家庄 82起