您所在的位置: > 动车及高铁时刻表查询 > 动车站站查询
  黄冈东站的动车及高铁时刻表如下:
黄冈东火车站出发的热门线路 关闭

暂时没有黄冈东的火车线路

  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  C5602  黄冈东
 武汉
城际列车 07:18 07:59 41分 65
  D7062/D7063  黄冈东
 利川
动车组 07:52 14:03 6小时11分 668
  G1155/G1158  黄冈东
 广州南
高速铁路 08:18 13:29 5小时11分 1134
  C5604  黄冈东
 武汉
城际列车 08:50 09:35 45分 65
  C5610  黄冈东
 武汉
城际列车 09:16 09:56 40分 65
  G572  黄冈东
 北京西
高速铁路 09:53 15:54 6小时1分 1294
  C5614  黄冈东
 武汉
城际列车 11:03 12:01 58分 65
  C5620  黄冈东
 武汉
城际列车 13:49 14:45 56分 65
  C5612  黄冈东
 武汉
城际列车 14:35 15:17 42分 65
  C5626  黄冈东
 武汉
城际列车 16:10 17:07 57分 65
  D5229/D5228  黄冈东
 襄阳东
动车组 17:00 20:25 3小时25分 410
  C5618  黄冈东
 武汉
城际列车 17:24 18:05 41分 65
  C5628  黄冈东
 武汉
城际列车 18:19 18:58 39分 65
  C5624  黄冈东
 武汉
城际列车 19:41 20:31 50分 65
  C5632  黄冈东
 武汉
城际列车 20:50 21:25 35分 65
  C5634  黄冈东
 武汉
城际列车 21:17 21:48 31分 65
  C5636  黄冈东
 武汉
城际列车 22:30 23:00 30分 65
  相关火车站搜索: 黄冈东站介绍   黄冈西站火车时刻表    黄冈站火车时刻表  

京沪高速 北京南-上海虹桥高铁555元起
武广高铁 武汉-广州高铁465元起
郑西高铁 郑州-西安北高铁230元起
沪宁高铁 杭州-南京高铁211元起
京津城际 北京南-天津55元起
广深动车 广州-深圳动车75元起
福厦动车 福州-厦门66元起
龙厦动车 龙岩-厦门49元起
合蚌高铁 合肥-蚌埠51元起
京石高速 北京西-石家庄 82起