您所在的位置: > 动车及高铁时刻表查询 > 动车站站查询
  海口站的动车及高铁时刻表如下:
海口火车站出发的热门线路 关闭

暂时没有海口的火车线路

  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  D7201  海口
 三亚
动车组 07:25 09:51 2小时26分 345
  D7307  海口
 三亚
动车组 08:00 10:08 2小时8分 289
  D7311  海口
 三亚
动车组 09:00 10:48 1小时48分 289
  D7203  海口
 三亚
动车组 09:30 12:12 2小时42分 60
  D7319  海口
 三亚
动车组 11:01 12:59 1小时58分 289
  D7205  海口
 三亚
动车组 12:20 14:51 2小时31分 60
  K458  海口
 郑州
快速 13:08 23:13 34小时5分 2351
  D7207  海口
 三亚
动车组 15:21 17:56 2小时35分 55
  D7337  海口
 三亚
动车组 15:30 17:18 1小时48分 289
  D7343  海口
 三亚
动车组 17:33 19:37 2小时4分 289
  D7209  海口
 三亚
动车组 18:05 20:36 2小时31分 50
  D7357  海口
 三亚
动车组 21:11 23:18 2小时7分 289
  D7211  海口
 三亚
动车组 21:34 23:55 2小时21分 55
  K512  海口
 上海南
快速 23:00 08:55 33小时55分 2462
  相关火车站搜索: 海口站介绍   海口东站火车时刻表  

京沪高速 北京南-上海虹桥高铁555元起
武广高铁 武汉-广州高铁465元起
郑西高铁 郑州-西安北高铁230元起
沪宁高铁 杭州-南京高铁211元起
京津城际 北京南-天津55元起
广深动车 广州-深圳动车75元起
福厦动车 福州-厦门66元起
龙厦动车 龙岩-厦门49元起
合蚌高铁 合肥-蚌埠51元起
京石高速 北京西-石家庄 82起