您所在的位置: > 动车及高铁时刻表查询 > 动车站站查询
  哈尔滨西站的动车及高铁时刻表如下:
哈尔滨西火车站出发的热门线路 关闭

暂时没有哈尔滨西的火车线路

  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  D7901  哈尔滨西
 齐齐哈尔南
动车组 05:17 07:03 1小时46分 149
  D7903  哈尔滨西
 齐齐哈尔南
动车组 05:38 07:24 1小时46分 149
  G702  哈尔滨西
 大连北
高速动车 06:16 10:36 4小时20分 918
  D7905  哈尔滨西
 齐齐哈尔南
动车组 06:18 08:06 1小时48分 286
  T47  哈尔滨西
 齐齐哈尔
空调特快 06:36 09:47 3小时35分 311
  G704  哈尔滨西
 大连北
高速动车 06:50 11:16 4小时26分 920
  D28  哈尔滨西
 北京
动车组 06:57 14:51 7小时54分 1341
  G394  哈尔滨西
 北京南
高速动车 07:08 14:44 7小时36分 1330
  G882/G883  哈尔滨西
 吉林
高速动车 07:18 09:12 1小时54分 351
  G706  哈尔滨西
 大连北
高速动车 07:29 11:53 4小时24分 921
  G708  哈尔滨西
 大连北
高速动车 07:56 12:47 4小时51分 920
  K7232  哈尔滨西
 双城堡
快速 08:06 08:45 42分 44
  D7909  哈尔滨西
 齐齐哈尔南
动车组 08:17 09:53 1小时36分 149
  G48  哈尔滨西
 大连北
高速动车 08:28 12:03 3小时35分 921
  K265  哈尔滨西
 佳木斯
快速 08:30 15:41 7小时21分 466
  G754  哈尔滨西
 山海关
高速动车 08:50 13:55 5小时5分 926
  D6905  哈尔滨西
 齐齐哈尔
动车组 08:58 10:49 1小时51分 158
  K7015  哈尔滨西
 齐齐哈尔
快速 09:05 12:49 3小时44分 310
  G710  哈尔滨西
 大连北
高速动车 09:07 13:47 4小时40分 836
  D112/D113  哈尔滨西
 珲春
动车组 09:17 13:59 4小时45分 381
  D26  哈尔滨西
 北京
动车组 09:49 17:28 7小时48分 1341
  D6907  哈尔滨西
 齐齐哈尔
动车组 09:50 11:46 1小时56分 158
  G886/G887  哈尔滨西
 吉林
高速动车 10:09 12:02 1小时53分 351
  2624  哈尔滨西
 大连
普快 10:18 23:08 13小时5分 915
  D6909  哈尔滨西
 齐齐哈尔
动车组 10:27 12:15 1小时48分 207
  G712  哈尔滨西
 大连北
高速动车 10:28 14:53 4小时25分 921
  D102  哈尔滨西
 北京
动车组 10:37 18:31 7小时54分 1120
  G714  哈尔滨西
 大连北
高速动车 11:28 15:49 4小时21分 920
  G782/G783  哈尔滨西
 丹东
高速动车 11:43 15:28 3小时45分 573
  T310  哈尔滨西
 沈阳
空调特快 11:49 17:50 6小时29分 541
  G716  哈尔滨西
 大连北
高速动车 12:16 16:28 4小时12分 918
  D7915  哈尔滨西
 齐齐哈尔南
动车组 12:25 14:12 1小时47分 149
  G718  哈尔滨西
 大连北
高速动车 12:46 17:24 4小时38分 918
  G764  哈尔滨西
 盘锦
高速动车 13:18 17:18 4小时0分 742
  G892/G893  哈尔滨西
 吉林
高速动车 13:26 15:28 2小时2分 351
  D4615  哈尔滨西
 齐齐哈尔南
动车组 13:36 15:24 1小时54分 202
  G50  哈尔滨西
 大连北
高速动车 14:00 17:35 3小时35分 921
  D116/D117  哈尔滨西
 延吉西
动车组 14:10 18:12 4小时2分 620
  T309  哈尔滨西
 齐齐哈尔
空调特快 14:18 18:03 3小时48分 354
  G720  哈尔滨西
 大连北
高速动车 14:31 18:51 4小时20分 921
  D30  哈尔滨西
 北京
动车组 14:41 22:22 7小时47分 1241
  K973/K976  哈尔滨西
 襄阳
快速 14:47 08:37 41小时55分 2961
  D29  哈尔滨西
 齐齐哈尔南
动车组 14:50 16:35 1小时52分 167
  G722  哈尔滨西
 大连北
高速动车 15:43 20:22 4小时39分 866
  D7919  哈尔滨西
 齐齐哈尔南
动车组 15:52 17:40 1小时48分 286
  G724  哈尔滨西
 大连北
高速动车 16:08 20:35 4小时27分 864
  G382  哈尔滨西
 北京南
高速动车 16:22 23:33 7小时11分 1345
  G896/G897  哈尔滨西
 吉林
高速动车 16:29 18:20 1小时51分 351
  K1381/K1384  哈尔滨西
 包头
快速 16:37 18:26 25小时49分 1822
  G786/G787  哈尔滨西
 丹东
高速动车 16:44 20:31 3小时47分 573
  G374  哈尔滨西
 天津西
高速动车 16:51 23:28 6小时37分 1307
  D7921  哈尔滨西
 齐齐哈尔南
动车组 16:54 18:40 1小时46分 149
  G726  哈尔滨西
 大连北
高速动车 17:05 21:24 4小时19分 919
  G728  哈尔滨西
 大连北
高速动车 17:47 22:20 4小时33分 921
  G730  哈尔滨西
 大连北
高速动车 18:28 22:40 4小时12分 918
  D25  哈尔滨西
 齐齐哈尔南
动车组 18:28 20:28 2小时19分 286
  D4616  哈尔滨西
 沈阳
动车组 18:42 21:50 3小时26分 541
  G732  哈尔滨西
 大连北
高速动车 19:08 23:17 4小时9分 921
  D111/D114  哈尔滨西
 齐齐哈尔
动车组 19:45 21:40 2小时1分 154
  G758  哈尔滨西
 沈阳北
高速动车 20:03 22:15 2小时12分 538
  2623  哈尔滨西
 满洲里
普快 20:38 09:58 13小时33分 490
  T130  哈尔滨西
 大连
空调特快 21:12 06:55 9小时53分 940
  T298  哈尔滨西
 北京
空调特快 21:50 10:50 13小时7分 1085
  K1392/K1393  哈尔滨西
 佳木斯
快速 22:06 06:30 8小时27分 516
  T48  哈尔滨西
 北京
空调特快 22:07 09:14 11小时52分 1341
  2727  哈尔滨西
 绥芬河
普快 22:28 05:26 7小时11分 555
  相关火车站搜索: 哈尔滨西站介绍   哈尔巴岭站火车时刻表    哈尔盖站火车时刻表    哈尔滨东站火车时刻表    哈尔滨站火车时刻表    哈尔滨北站火车时刻表  

京沪高速 北京南-上海虹桥高铁555元起
武广高铁 武汉-广州高铁465元起
郑西高铁 郑州-西安北高铁230元起
沪宁高铁 杭州-南京高铁211元起
京津城际 北京南-天津55元起
广深动车 广州-深圳动车75元起
福厦动车 福州-厦门66元起
龙厦动车 龙岩-厦门49元起
合蚌高铁 合肥-蚌埠51元起
京石高速 北京西-石家庄 82起