您所在的位置: > 动车及高铁时刻表查询 > 动车站站查询
相关消息: 广安南站部分列车时刻调整 2017-1-18 14:49:00
  广安南站的动车及高铁时刻表如下:
广安南火车站出发的热门线路 关闭

暂时没有广安南的火车线路

  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  D5179  广安南
 成都东
动车组 07:21 09:46 2小时25分 288
  K9362/K9363  广安南
 南充
快速 08:34 09:54 1小时24分 75
  D5175  广安南
 成都东
动车组 10:56 13:11 2小时15分 288
  K9361/K9364  广安南
 重庆北
快速 13:29 15:38 2小时16分 127
  K9366/K9367  广安南
 南充
快速 14:20 15:50 1小时42分 75
  D5171  广安南
 成都东
动车组 15:59 18:14 2小时15分 288
  D5177  广安南
 成都东
动车组 16:15 18:21 2小时6分 288
  K9365/K9368  广安南
 重庆北
快速 18:25 19:48 1小时36分 127
  D5173  广安南
 成都东
动车组 20:14 22:23 2小时9分 288
  相关火车站搜索: 广安南站介绍   广安站火车时刻表  

京沪高速 北京南-上海虹桥高铁555元起
武广高铁 武汉-广州高铁465元起
郑西高铁 郑州-西安北高铁230元起
沪宁高铁 杭州-南京高铁211元起
京津城际 北京南-天津55元起
广深动车 广州-深圳动车75元起
福厦动车 福州-厦门66元起
龙厦动车 龙岩-厦门49元起
合蚌高铁 合肥-蚌埠51元起
京石高速 北京西-石家庄 82起