您所在的位置: > 动车及高铁时刻表查询 > 动车站站查询
  福田站的动车及高铁时刻表如下:
福田火车站出发的热门线路 关闭

暂时没有福田的火车线路

  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  G72  福田
 北京西
高速铁路 07:00 18:22 11小时22分 2409
  G6502  福田
 广州南
高速铁路 07:14 08:03 49分 111
  G6164/G6165  福田
 怀化南
高速铁路 07:35 13:00 5小时25分 1150
  G6072/G6073  福田
 永州
高速铁路 07:54 12:18 4小时24分 776
  G80  福田
 北京西
高速铁路 08:16 17:01 8小时45分 2409
  G6504  福田
 广州南
高速铁路 08:40 09:28 48分 111
  C6804  福田
 深圳坪山
城际列车 08:45 09:28 43分 45
  G6552  福田
 广州南
高速铁路 09:34 10:21 47分 111
  G6506  福田
 广州南
高速铁路 10:00 10:47 47分 111
  G6508  福田
 广州南
高速铁路 10:10 10:57 47分 111
  G6510  福田
 广州南
高速铁路 10:43 11:33 50分 111
  G6514  福田
 广州南
高速铁路 11:02 11:43 41分 111
  G6516  福田
 广州南
高速铁路 11:48 12:36 48分 111
  G6518  福田
 广州南
高速铁路 12:15 13:05 50分 111
  C6808  福田
 深圳坪山
城际列车 12:21 13:07 46分 45
  G6520  福田
 佛山西
高速铁路 12:33 13:45 1小时12分 144
  G6522  福田
 广州南
高速铁路 13:08 13:55 47分 111
  G6524  福田
 广州南
高速铁路 13:39 14:34 55分 111
  G6526  福田
 广州南
高速铁路 14:35 15:34 59分 111
  G6528  福田
 广州南
高速铁路 15:34 16:21 47分 111
  G6532  福田
 佛山西
高速铁路 17:02 18:14 1小时12分 144
  G6014  福田
 长沙南
高速铁路 17:45 21:18 3小时33分 818
  G6534  福田
 广州南
高速铁路 17:55 18:49 54分 111
  G6028  福田
 长沙南
高速铁路 18:23 22:18 3小时55分 818
  C6816  福田
 惠州南
城际列车 18:40 19:36 56分 65
  G6236  福田
 广州南
高速铁路 18:47 19:35 48分 111
  G6536  福田
 广州南
高速铁路 19:00 19:47 47分 111
  G6240  福田
 广州南
高速铁路 19:15 20:02 47分 111
  G6538  福田
 广州南
高速铁路 20:02 20:51 49分 111
  G6544  福田
 广州南
高速铁路 20:13 21:03 50分 111
  G9706  福田
 广州南
高速铁路 21:36 22:24 48分 111
  G6546  福田
 广州南
高速铁路 22:43 23:24 41分 111
  G9708  福田
 广州南
高速铁路 22:58 23:38 40分 111
  相关火车站搜索: 福田站介绍

京沪高速 北京南-上海虹桥高铁555元起
武广高铁 武汉-广州高铁465元起
郑西高铁 郑州-西安北高铁230元起
沪宁高铁 杭州-南京高铁211元起
京津城际 北京南-天津55元起
广深动车 广州-深圳动车75元起
福厦动车 福州-厦门66元起
龙厦动车 龙岩-厦门49元起
合蚌高铁 合肥-蚌埠51元起
京石高速 北京西-石家庄 82起