您所在的位置: > 动车及高铁时刻表查询 > 动车站站查询
相关消息: 7月1日铁路再调图 防城港北站始发终到列 2018-6-28 15:29:00
  防城港北站的动车及高铁时刻表如下:
防城港北火车站出发的热门线路 关闭

暂时没有防城港北的火车线路

  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  D9684  防城港北
 南宁
动车组 08:25 09:48 1小时23分 159
  T8711/T8714  防城港北
 北海
特快 09:56 11:15 1小时19分 139
  D3685/D3688  防城港北
 广州南
动车组 10:36 15:45 5小时9分 711
  D8354  防城港北
 南宁东
动车组 13:10 14:13 1小时3分 170
  D9688  防城港北
 南宁东
动车组 14:05 15:05 1小时0分 170
  T8715/T8718  防城港北
 北海
特快 15:33 16:54 1小时21分 139
  D9690  防城港北
 南宁东
动车组 16:45 17:45 1小时0分 170
  D8452  防城港北
 兴安北
动车组 17:17 22:07 4小时50分 603
  D8454  防城港北
 桂林北
动车组 18:00 22:16 4小时16分 546
  D8356  防城港北
 南宁东
动车组 19:36 20:38 1小时2分 170
  T8719/T8722  防城港北
 北海
特快 20:40 22:04 1小时24分 139
  相关火车站搜索: 防城港北站介绍   防城站火车时刻表    防城港站火车时刻表  

京沪高速 北京南-上海虹桥高铁555元起
武广高铁 武汉-广州高铁465元起
郑西高铁 郑州-西安北高铁230元起
沪宁高铁 杭州-南京高铁211元起
京津城际 北京南-天津55元起
广深动车 广州-深圳动车75元起
福厦动车 福州-厦门66元起
龙厦动车 龙岩-厦门49元起
合蚌高铁 合肥-蚌埠51元起
京石高速 北京西-石家庄 82起