您所在的位置: > 动车及高铁时刻表查询 > 动车站站查询
相关消息: 西安至峨眉山高铁动车趟趟火爆 2018-9-26 10:04:00
  峨眉山站的动车及高铁时刻表如下:
峨眉山火车站出发的热门线路 关闭

暂时没有峨眉山的火车线路

  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  G8682/G8683  峨眉山
 贵阳北
高速铁路 07:12 12:06 4小时54分 811
  C6302  峨眉山
 江油
城际列车 07:43 10:32 2小时49分 314
  C6258  峨眉山
 成都东
城际列车 09:02 10:39 1小时37分 162
  C6304  峨眉山
 江油
城际列车 09:28 12:16 2小时48分 314
  C6284  峨眉山
 成都东
城际列车 11:09 12:27 1小时18分 162
  C6306  峨眉山
 江油
城际列车 11:30 14:31 3小时1分 314
  C6262  峨眉山
 成都南
城际列车 11:57 13:10 1小时13分 154
  C6308  峨眉山
 江油
城际列车 12:38 15:15 2小时37分 314
  C6310  峨眉山
 江油
城际列车 14:11 17:09 2小时58分 314
  G8678/G8679  峨眉山
 重庆西
高速铁路 14:49 18:10 3小时21分 464
  C6268  峨眉山
 成都东
城际列车 16:11 17:38 1小时27分 162
  C6270  峨眉山
 成都东
城际列车 16:54 18:26 1小时32分 162
  C6278  峨眉山
 成都东
城际列车 19:25 20:58 1小时33分 162
  C6280  峨眉山
 成都东
城际列车 20:41 21:59 1小时18分 162
  相关火车站搜索: 峨眉山站介绍   峨眉站火车时刻表  

京沪高速 北京南-上海虹桥高铁555元起
武广高铁 武汉-广州高铁465元起
郑西高铁 郑州-西安北高铁230元起
沪宁高铁 杭州-南京高铁211元起
京津城际 北京南-天津55元起
广深动车 广州-深圳动车75元起
福厦动车 福州-厦门66元起
龙厦动车 龙岩-厦门49元起
合蚌高铁 合肥-蚌埠51元起
京石高速 北京西-石家庄 82起