您所在的位置: > 动车及高铁时刻表查询 > 动车站站查询
  敦煌站的动车及高铁时刻表如下:
敦煌火车站出发的热门线路 关闭

暂时没有敦煌的火车线路

  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  K43/K42  敦煌
 北京
快速 07:30 19:39 36小时9分 2584
  K368/K369  敦煌
 西安
快速 08:40 09:27 24小时47分 1809
  K9656/K9657  敦煌
 嘉峪关
快速 09:20 14:20 5小时0分 363
  7536/7537  敦煌
 嘉峪关
普快 15:06 21:35 6小时29分 363
  K9668/K9669  敦煌
 兰州
快速 18:35 09:15 14小时40分 1133
  Y668/Y669  敦煌
 兰州
空调特快 20:45 07:25 10小时40分 1133
  D8933  敦煌
 嘉峪关南
动车组 21:00 23:37 2小时37分 353
  相关火车站搜索: 敦煌站介绍

京沪高速 北京南-上海虹桥高铁555元起
武广高铁 武汉-广州高铁465元起
郑西高铁 郑州-西安北高铁230元起
沪宁高铁 杭州-南京高铁211元起
京津城际 北京南-天津55元起
广深动车 广州-深圳动车75元起
福厦动车 福州-厦门66元起
龙厦动车 龙岩-厦门49元起
合蚌高铁 合肥-蚌埠51元起
京石高速 北京西-石家庄 82起