您所在的位置: > 动车及高铁时刻表查询 > 动车站站查询
  大同南站的动车及高铁时刻表如下:
大同南火车站出发的热门线路 关闭

暂时没有大同南的火车线路

  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  G2502  大同南
 清河
高速铁路 07:06 09:10 2小时4分 327
  D5361  大同南
 运城北
动车组 07:17 11:48 4小时31分 632
  D2583  大同南
 西安北
动车组 07:45 14:07 6小时22分 847
  D5363  大同南
 太原南
动车组 08:36 10:30 1小时54分 276
  G2506  大同南
 清河
高速铁路 09:23 11:35 2小时12分 327
  G4176  大同南
 清河
高速铁路 09:47 11:47 2小时0分 327
  D2581  大同南
 西安北
动车组 10:50 16:58 6小时8分 847
  G2510  大同南
 清河
高速铁路 11:20 13:32 2小时12分 327
  D5367  大同南
 运城北
动车组 12:05 16:39 4小时34分 632
  G2512  大同南
 北京北
高速铁路 12:28 14:47 2小时19分 338
  D5369  大同南
 太原南
动车组 13:30 15:38 2小时8分 276
  D5371  大同南
 太原南
动车组 16:10 18:47 2小时37分 276
  G2518  大同南
 清河
高速铁路 17:05 18:47 1小时42分 327
  D5375  大同南
 运城北
动车组 17:55 22:58 5小时3分 632
  G2520  大同南
 北京北
高速铁路 18:07 20:25 2小时18分 338
  D5377  大同南
 太原南
动车组 19:35 21:59 2小时24分 276
  G2524  大同南
 北京北
高速铁路 21:03 23:22 2小时19分 338
  相关火车站搜索: 大同南站介绍   大同东站火车时刻表    大同站火车时刻表  

京沪高速 北京南-上海虹桥高铁555元起
武广高铁 武汉-广州高铁465元起
郑西高铁 郑州-西安北高铁230元起
沪宁高铁 杭州-南京高铁211元起
京津城际 北京南-天津55元起
广深动车 广州-深圳动车75元起
福厦动车 福州-厦门66元起
龙厦动车 龙岩-厦门49元起
合蚌高铁 合肥-蚌埠51元起
京石高速 北京西-石家庄 82起