您所在的位置: > 动车及高铁时刻表查询 > 动车站站查询
相关消息: 为赶大理三月街,5对动车重联运行 2019-4-17 12:11:00
  大理站的动车及高铁时刻表如下:
大理火车站出发的热门线路 关闭

暂时没有大理的火车线路

  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  D8655/D8658  大理
 昆明南
动车组 07:54 10:25 2小时31分 356
  D3968  大理
 衡阳东
动车组 08:22 21:43 13小时21分 1786
  D8659/D8662  大理
 昆明南
动车组 08:48 11:25 2小时37分 356
  D3951/D3954  大理
 北海
动车组 09:42 19:07 9小时25分 1273
  D3841/D3844  大理
 广州南
动车组 10:05 22:03 11小时58分 1639
  K9621  大理
 丽江
快速 10:18 12:14 1小时56分 159
  D8666  大理
 昆明南
动车组 10:52 13:09 2小时17分 356
  D3849/D3852  大理
 广州南
动车组 11:13 23:25 12小时12分 1639
  D3929/D3932  大理
 桂林北
动车组 11:36 21:58 10小时22分 1452
  D3853/D3856  大理
 广州南
动车组 11:53 23:36 11小时43分 1639
  K9623  大理
 丽江
快速 12:00 13:55 1小时55分 159
  D3937/D3940  大理
 北海
动车组 12:10 21:14 9小时4分 1273
  D3933/D3936  大理
 桂林北
动车组 12:30 22:36 10小时6分 1452
  D8682  大理
 昆明
动车组 13:20 15:15 1小时55分 328
  K9625  大理
 丽江
快速 14:00 16:35 2小时35分 159
  D3928  大理
 柳州
动车组 14:21 23:00 8小时39分 1288
  D8683/D8686  大理
 富宁
动车组 15:02 20:05 5小时3分 722
  K9627  大理
 丽江
快速 15:25 18:03 2小时38分 159
  D3924  大理
 南宁东
动车组 15:36 22:59 7小时23分 1076
  D8687/D8690  大理
 昆明南
动车组 15:53 18:17 2小时24分 356
  D8698  大理
 昆明南
动车组 16:23 18:40 2小时17分 356
  K9683/K9682  大理
 丽江
快速 16:52 18:33 1小时57分 159
  D8728  大理
 昆明南
动车组 17:52 20:09 2小时17分 356
  D8691/D8694  大理
 昆明南
动车组 18:00 20:37 2小时37分 356
  K9629  大理
 丽江
快速 18:06 20:03 1小时57分 159
  D8701/D8704  大理
 昆明南
动车组 18:20 20:49 2小时29分 356
  D8709/D8712  大理
 昆明南
动车组 18:51 21:17 2小时26分 356
  D8712  大理
 昆明南
动车组 18:51 21:17 2小时26分 356
  D8721/D8724  大理
 昆明南
动车组 19:26 21:50 2小时24分 356
  D8732  大理
 昆明南
动车组 20:02 22:18 2小时16分 356
  D8736  大理
 昆明南
动车组 20:17 22:33 2小时16分 356
  D8740  大理
 昆明南
动车组 20:40 22:56 2小时16分 356
  D8748  大理
 昆明南
动车组 21:14 23:24 2小时10分 356
  相关火车站搜索: 大理站介绍

京沪高速 北京南-上海虹桥高铁555元起
武广高铁 武汉-广州高铁465元起
郑西高铁 郑州-西安北高铁230元起
沪宁高铁 杭州-南京高铁211元起
京津城际 北京南-天津55元起
广深动车 广州-深圳动车75元起
福厦动车 福州-厦门66元起
龙厦动车 龙岩-厦门49元起
合蚌高铁 合肥-蚌埠51元起
京石高速 北京西-石家庄 82起