您所在的位置: > 动车及高铁时刻表查询 > 动车站站查询
  重庆北站的动车及高铁时刻表如下:
重庆北火车站出发的热门线路 关闭

暂时没有重庆北的火车线路

  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  D8512  重庆北
 丰都
动车组 05:35 06:27 52分 134
  D2375/D2378  重庆北
 厦门
动车组 06:00 21:00 15小时0分 1940
  G8602  重庆北
 荣昌北
高速动车 06:30 07:23 53分 15
  D8502  重庆北
 石柱县
动车组 06:41 08:01 1小时20分 183
  G8502  重庆北
 成都东
高速动车 07:05 09:08 2小时3分 45
  D2266  重庆北
 汉口
动车组 07:09 13:36 6小时27分 845
  D2211/D2214  重庆北
 上海虹桥
动车组 07:15 20:15 13小时0分 1672
  D8532  重庆北
 长寿北
动车组 07:20 07:49 29分 68
  D655/D658  重庆北
 宁波
动车组 07:27 21:47 14小时20分 1772
  D5141  重庆北
 合川
动车组 07:28 07:52 24分 66
  D2267/D2270  重庆北
 南通
动车组 07:33 20:36 13小时3分 1493
  D2231/D2234  重庆北
 厦门北
动车组 07:39 22:37 14小时58分 1913
  K690  重庆北
 太原
快速 07:47 05:23 21小时36分 1428
  D5105  重庆北
 成都东
动车组 07:58 10:12 2小时29分 313
  G310  重庆北
 北京西
高速动车 08:15 20:20 12小时5分 2078
  5609  重庆北
 秀山
普快 08:20 21:10 12小时50分 110
  G8703  重庆北
 成都东
高速动车 08:20 09:54 1小时45分 40
  D2215/D2218  重庆北
 上海虹桥
动车组 08:39 21:20 12小时41分 1672
  G8506  重庆北
 成都东
高速动车 08:44 10:25 1小时41分 25
  D2245/D2248  重庆北
 杭州东
动车组 08:50 20:45 11小时55分 1617
  D2225/D2228  重庆北
 福州
动车组 08:59 22:33 13小时34分 1772
  G8508  重庆北
 成都东
高速动车 09:02 10:48 1小时46分 25
  D5131  重庆北
 广元
动车组 09:10 12:15 3小时5分 96
  D8504  重庆北
 石柱县
动车组 09:13 10:27 1小时14分 183
  D2241/D2244  重庆北
 福州
动车组 09:21 23:05 13小时59分 1768
  D2202  重庆北
 郑州
动车组 09:31 19:56 10小时35分 1394
  D635/D638  重庆北
 上海虹桥
动车组 09:39 22:38 13小时7分 1672
  G308  重庆北
 北京西
高速动车 09:46 21:42 12小时2分 2078
  D2221/D2224  重庆北
 杭州东
动车组 09:59 22:14 12小时23分 1617
  G8510  重庆北
 成都东
高速动车 10:00 11:27 1小时27分 15
  D351/D354  重庆北
 上海虹桥
动车组 10:24 22:56 12小时39分 1672
  G8512  重庆北
 成都东
高速动车 10:30 12:11 1小时41分 319
  D8514  重庆北
 丰都
动车组 10:36 11:28 52分 134
  T10  重庆北
 北京西
空调特快 10:38 11:12 24小时34分 2079
  D2205/D2208  重庆北
 上海虹桥
动车组 10:45 23:15 12小时46分 1672
  K1388  重庆北
 郑州
快速 10:52 07:00 20小时8分 1389
  D2261/D2264  重庆北
 杭州东
动车组 11:18 22:56 11小时44分 1617
  G8514  重庆北
 成都东
高速动车 11:23 13:04 1小时41分 40
  D2235/D2238  重庆北
 南昌
动车组 11:33 21:59 10小时35分 1214
  G8516  重庆北
 成都东
高速动车 11:41 13:29 1小时48分 40
  K1536  重庆北
 呼和浩特东
快速 11:51 11:53 24小时2分 1711
  D2374  重庆北
 南京南
动车组 12:02 22:11 10小时18分 1361
  G8725/G8728  重庆北
 万州北
高速动车 12:02 13:42 1小时49分 25
  G8518  重庆北
 成都东
高速动车 12:13 13:56 1小时43分 319
  K16  重庆北
 济南
快速 12:20 15:19 26小时59分 2058
  D5145  重庆北
 潼南
动车组 12:24 13:09 45分 106
  G8520  重庆北
 成都东
高速动车 12:40 14:22 1小时42分 40
  G8522  重庆北
 成都东
高速动车 13:08 14:56 1小时48分 319
  D365/D368  重庆北
 武汉
动车组 13:14 20:04 7小时0分 881
  D2275/D2278  重庆北
 武汉
动车组 13:23 20:24 7小时1分 876
  G8524  重庆北
 成都东
高速动车 13:37 15:19 1小时42分 40
  G8526  重庆北
 成都东
高速动车 14:04 15:45 1小时41分 40
  D632/D633  重庆北
 成都
动车组 14:06 16:28 2小时42分 306
  G8528  重庆北
 成都东
高速动车 14:20 16:02 1小时42分 35
  D5138/D5139  重庆北
 营山
动车组 14:49 17:53 3小时4分 292
  G8707  重庆北
 成都东
高速动车 14:51 16:18 1小时38分 40
  K1571/K1574  重庆北
 长春
快速 14:57 11:30 44小时33分 3057
  D366/D367  重庆北
 成都东
动车组 15:15 17:28 2小时32分 313
  G8532  重庆北
 成都东
高速动车 15:20 17:01 1小时41分 35
  D2252  重庆北
 汉口
动车组 15:26 21:56 6小时30分 845
  D5147  重庆北
 潼南
动车组 15:44 16:28 44分 115
  D8526  重庆北
 涪陵北
动车组 15:44 16:27 43分 92
  G8534  重庆北
 成都东
高速动车 15:51 17:33 1小时42分 35
  K775/K778  重庆北
 广州
快速 15:55 14:56 23小时1分 1511
  D631/D634  重庆北
 武汉
动车组 16:04 23:01 7小时9分 881
  G8536  重庆北
 成都东
高速动车 16:09 17:50 1小时41分 30
  D5133  重庆北
 阆中
动车组 16:35 18:40 2小时5分 86
  G8538  重庆北
 成都东
高速动车 16:36 18:25 1小时49分 40
  G8752  重庆北
 德阳
高速动车 16:36 19:32 2小时56分 106
  G8726/G8727  重庆北
 成都东
高速动车 16:45 18:44 2小时15分 35
  D2373  重庆北
 成都东
动车组 16:56 19:17 2小时36分 313
  D8534  重庆北
 长寿北
动车组 17:16 17:45 29分 68
  D2259  重庆北
 成都东
动车组 17:18 19:32 2小时22分 313
  G8711  重庆北
 成都东
高速动车 17:34 19:15 1小时49分 35
  G8540  重庆北
 成都东
高速动车 17:51 19:32 1小时41分 40
  D5143  重庆北
 合川
动车组 18:00 18:24 24分 66
  D352/D353  重庆北
 成都东
动车组 18:11 20:27 2小时24分 313
  G8544  重庆北
 成都东
高速动车 18:23 20:09 1小时46分 25
  G8546  重庆北
 成都东
高速动车 18:49 20:38 1小时49分 35
  D2236/D2237  重庆北
 成都东
动车组 19:04 21:01 2小时18分 40
  D8506  重庆北
 石柱县
动车组 19:06 20:21 1小时15分 183
  D8516  重庆北
 丰都
动车组 19:28 20:26 58分 134
  G8715  重庆北
 成都南
高速动车 19:30 21:13 1小时54分 25
  G8714/G8715  重庆北
 成都东
高速动车 19:30 21:13 1小时54分 35
  D636/D637  重庆北
 成都东
动车组 19:39 22:03 2小时46分 313
  D2206/D2207  重庆北
 成都
动车组 19:50 22:01 2小时37分 315
  G8550  重庆北
 成都东
高速动车 19:51 21:26 1小时35分 319
  D2222/D2223  重庆北
 成都东
动车组 20:07 22:10 2小时22分 88
  D2242/D2243  重庆北
 成都东
动车组 20:20 22:17 2小时18分 40
  G8552  重庆北
 成都东
高速动车 20:20 22:10 1小时50分 40
  G307  重庆北
 成都东
高速动车 20:38 22:36 2小时22分 304
  D5102  重庆北
 丰都
动车组 20:54 21:52 1小时4分 134
  D2262/D2263  重庆北
 成都东
动车组 20:55 23:08 2小时20分 313
  K820  重庆北
 北京西
快速 21:40 21:23 23小时43分 1946
  K819  重庆北
 重庆北
快速 终点站 09:17 0分 0
  相关火车站搜索: 重庆北站介绍   重庆东站火车时刻表    重庆西站火车时刻表    重庆南站火车时刻表    重庆站火车时刻表  

京沪高速 北京南-上海虹桥高铁555元起
武广高铁 武汉-广州高铁465元起
郑西高铁 郑州-西安北高铁230元起
沪宁高铁 杭州-南京高铁211元起
京津城际 北京南-天津55元起
广深动车 广州-深圳动车75元起
福厦动车 福州-厦门66元起
龙厦动车 龙岩-厦门49元起
合蚌高铁 合肥-蚌埠51元起
京石高速 北京西-石家庄 82起