您所在的位置: > 动车及高铁时刻表查询 > 动车站站查询
  重庆站的动车及高铁时刻表如下:
重庆火车站出发的热门线路 关闭
重庆 - 广州
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  K9412/K9413  重庆
 巴中
快速 06:05 12:53 6小时48分 447
  K9352  重庆
 万州
快速 07:35 16:21 8小时46分 462
  K2611  重庆
 兰州
快速 08:17 21:06 12小时49分 886
  K1583  重庆
 乌鲁木齐
快速 08:42 20:18 35小时36分 2813
  5629  重庆
 遵义西
普快 09:19 20:09 10小时50分 308
  5612  重庆
 内江
普快 09:58 17:34 7小时36分 285
  K9366/K9367  重庆
 南充
快速 11:00 15:38 0分 265
  K2637  重庆
 西宁
快速 15:30 07:40 16小时10分 1102
  K543  重庆
 伊宁
快速 17:12 13:18 44小时6分 3493
  K1001/K1004  重庆
 宝鸡
快速 21:22 11:36 14小时14分 1013
  K1061/K1064  重庆
 哈尔滨西
快速 21:36 21:29 47小时53分 3530
  K590  重庆
 北京西
快速 22:00 05:18 31小时18分 2091
  相关火车站搜索: 重庆站介绍   重庆南站火车时刻表    重庆东站火车时刻表    重庆西站火车时刻表    重庆北站火车时刻表  

京沪高速 北京南-上海虹桥高铁555元起
武广高铁 武汉-广州高铁465元起
郑西高铁 郑州-西安北高铁230元起
沪宁高铁 杭州-南京高铁211元起
京津城际 北京南-天津55元起
广深动车 广州-深圳动车75元起
福厦动车 福州-厦门66元起
龙厦动车 龙岩-厦门49元起
合蚌高铁 合肥-蚌埠51元起
京石高速 北京西-石家庄 82起