您所在的位置: > 动车及高铁时刻表查询 > 动车站站查询
  成都东站的动车及高铁时刻表如下:
成都东火车站出发的热门线路 关闭

暂时没有成都东的火车线路

  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  C6242  成都东
 江油
城际高速 06:17 07:27 1小时10分 162
  C6202  成都东
 绵阳
城际高速 06:27 07:16 49分 120
  C6251  成都东
 乐山
城际高速 06:30 07:30 1小时0分 105
  D2241/D2244  成都东
 福州
动车组 06:44 23:05 16小时21分 2081
  C6253  成都东
 眉山东
城际高速 06:46 07:28 42分 52
  D2202  成都东
 郑州
动车组 07:05 19:56 12小时51分 1707
  C6255  成都东
 峨眉山
城际高速 07:05 08:23 1小时18分 132
  D635/D638  成都东
 上海虹桥
动车组 07:12 22:38 15小时26分 1985
  G308  成都东
 北京西
高速动车 07:18 21:42 14小时24分 2391
  D5176  成都东
 广安南
动车组 07:30 10:00 2小时30分 288
  C6257  成都东
 眉山东
城际高速 07:36 08:24 48分 52
  D2221/D2224  成都东
 杭州东
动车组 07:36 22:14 14小时38分 1930
  G8553  成都东
 重庆北
高速动车 07:41 09:37 1小时56分 35
  D5121/D5124  成都东
 阆中
动车组 07:48 10:16 2小时28分 161
  D351/D354  成都东
 上海虹桥
动车组 08:12 22:56 14小时44分 1985
  G8605  成都东
 隆昌北
高速动车 08:31 09:46 1小时15分 25
  C6301  成都东
 峨眉山
城际高速 08:46 10:23 1小时47分 162
  D2261/D2264  成都东
 杭州东
动车组 09:05 22:56 13小时51分 1930
  D2235/D2238  成都东
 南昌
动车组 09:11 21:59 12小时48分 1527
  C6302  成都东
 江油
城际高速 09:19 10:36 1小时28分 155
  G8503  成都东
 重庆北
高速动车 09:24 11:05 1小时41分 30
  D2374  成都东
 南京南
动车组 09:29 22:11 12小时42分 1665
  G8505  成都东
 重庆北
高速动车 09:33 11:21 1小时48分 25
  G8725/G8728  成都东
 万州北
高速动车 10:05 13:42 3小时37分 60
  C6214  成都东
 德阳
城际高速 10:12 10:39 27分 66
  D5186  成都东
 达州
动车组 10:14 13:06 2小时52分 372
  G8607  成都东
 内江北
高速动车 10:15 11:27 1小时12分 20
  C6304  成都东
 江油
城际高速 10:25 11:41 1小时26分 162
  D5196  成都东
 达州
动车组 10:27 13:14 2小时47分 372
  G8509  成都东
 重庆北
高速动车 10:33 12:06 1小时33分 35
  C6303  成都东
 峨眉山
城际高速 10:40 12:03 1小时34分 132
  D365/D368  成都东
 武汉
动车组 10:55 20:04 9小时9分 1194
  C6352  成都东
 江油
城际高速 11:23 12:46 1小时33分 159
  G8513  成都东
 重庆北
高速动车 11:30 13:04 1小时34分 30
  D5113/D5116  成都东
 南部
动车组 11:43 13:53 2小时10分 156
  G8515  成都东
 重庆北
高速动车 11:45 13:26 1小时41分 35
  C6216  成都东
 德阳
城际高速 11:49 12:22 33分 66
  C6218  成都东
 绵阳
城际高速 12:01 13:03 1小时2分 113
  G8517  成都东
 重庆北
高速动车 12:13 14:01 1小时48分 319
  C6305  成都东
 乐山
城际高速 12:23 13:49 1小时36分 105
  D5172  成都东
 广安南
动车组 12:30 15:03 2小时33分 288
  C6306  成都东
 江油
城际高速 12:36 13:53 1小时30分 162
  G8519  成都东
 重庆北
高速动车 12:50 14:30 1小时40分 25
  C6354  成都东
 绵阳
城际高速 13:21 14:10 1小时0分 120
  G8523  成都东
 重庆北
高速动车 13:35 15:16 1小时41分 35
  C6307  成都东
 峨眉山
城际高速 13:35 14:59 1小时34分 132
  C6220  成都东
 德阳
城际高速 13:37 14:17 40分 66
  D5178  成都东
 广安南
动车组 13:47 15:55 2小时8分 288
  G8525  成都东
 重庆北
高速动车 13:59 15:46 1小时47分 40
  C6308  成都东
 江油
城际高速 14:06 15:22 1小时26分 155
  K196  成都东
 呼和浩特东
快速 14:12 15:34 25小时22分 1658
  G8527  成都东
 重庆北
高速动车 14:24 16:06 1小时42分 319
  D5188  成都东
 达州
动车组 14:35 17:10 2小时35分 372
  C6267  成都东
 乐山
城际高速 14:36 15:50 1小时14分 115
  C6353  成都东
 峨眉山
城际高速 14:48 16:25 1小时47分 132
  C6222  成都东
 绵阳
城际高速 14:51 15:53 1小时2分 113
  D5125/D5128  成都东
 广元
动车组 15:16 18:54 3小时38分 171
  G8531  成都东
 重庆北
高速动车 15:21 17:02 1小时41分 35
  C6224  成都东
 德阳
城际高速 15:23 15:50 27分 66
  C6355  成都东
 峨眉山
城际高速 15:28 16:44 1小时26分 132
  C6310  成都东
 江油
城际高速 15:40 16:56 1小时29分 162
  C6309  成都东
 峨眉山
城际高速 15:44 17:20 1小时46分 162
  D5164  成都东
 遂宁
动车组 16:02 17:19 1小时17分 146
  G8535  成都东
 重庆北
高速动车 16:05 17:45 1小时40分 319
  D5190  成都东
 达州
动车组 16:09 18:51 2小时42分 372
  G8537  成都东
 重庆北
高速动车 16:32 18:20 1小时48分 35
  C6269  成都东
 峨眉山
城际高速 16:40 17:57 1小时17分 142
  D5192  成都东
 达州
动车组 16:50 19:47 2小时57分 372
  D5160  成都东
 武胜
动车组 16:56 19:23 2小时27分 156
  C6312  成都东
 江油
城际高速 17:00 18:17 1小时27分 152
  C6311  成都东
 乐山
城际高速 17:07 18:33 1小时36分 135
  K9451/K9454  成都东
 贵阳
快速 17:09 06:20 13小时11分 772
  G8541  成都东
 重庆北
高速动车 17:23 19:03 1小时40分 35
  D5174  成都东
 广安南
动车组 17:49 19:56 2小时7分 288
  G8543  成都东
 重庆北
高速动车 17:53 19:27 1小时34分 30
  G8545  成都东
 重庆北
高速动车 18:14 20:02 1小时48分 319
  C6356  成都东
 江油
城际高速 18:33 19:43 1小时22分 162
  D5102  成都东
 丰都
动车组 18:36 21:52 3小时16分 447
  C6313  成都东
 峨眉山
城际高速 18:41 20:18 1小时47分 162
  G8752  成都东
 德阳
高速动车 18:42 19:32 1小时7分 66
  D5156  成都东
 营山
动车组 18:44 20:58 2小时14分 271
  C6314  成都东
 江油
城际高速 19:13 20:38 1小时35分 159
  G8641  成都东
 内江北
高速动车 19:18 20:05 47分 20
  G8549  成都东
 重庆北
高速动车 19:35 21:16 1小时41分 30
  G8547  成都东
 重庆北
高速动车 19:52 21:39 1小时47分 45
  C6316  成都东
 江油
城际高速 20:05 21:29 1小时33分 152
  C6315  成都东
 峨眉山
城际高速 20:07 21:30 1小时33分 132
  G8555  成都东
 重庆北
高速动车 20:41 22:22 1小时41分 40
  G8551  成都东
 重庆北
高速动车 21:00 22:41 1小时41分 30
  D5180  成都东
 广安南
动车组 21:03 23:22 2小时19分 288
  相关火车站搜索: 成都东站介绍   成都站火车时刻表    成都南站火车时刻表  

京沪高速 北京南-上海虹桥高铁555元起
武广高铁 武汉-广州高铁465元起
郑西高铁 郑州-西安北高铁230元起
沪宁高铁 杭州-南京高铁211元起
京津城际 北京南-天津55元起
广深动车 广州-深圳动车75元起
福厦动车 福州-厦门66元起
龙厦动车 龙岩-厦门49元起
合蚌高铁 合肥-蚌埠51元起
京石高速 北京西-石家庄 82起