您所在的位置: > 动车及高铁时刻表查询 > 动车站站查询
  承德站的动车及高铁时刻表如下:
承德火车站出发的热门线路 关闭

暂时没有承德的火车线路

  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  K1456/K1457  承德
 通辽
快速 03:32 12:15 9小时1分 618
  K1455/K1458  承德
 石家庄
快速 04:38 15:46 11小时44分 543
  2255/2258  承德
 北京
普快 05:06 10:37 6小时2分 256
  K7765/K7768  承德
 石家庄北
快速 06:25 18:32 12小时7分 755
  4472/4473  承德
 昌平北
普快 06:45 15:40 8小时55分 291
  2065/2068  承德
 沈阳
普快 07:02 19:59 12小时57分 670
  K7751/K7754  承德
 石家庄
快速 07:49 18:48 10小时59分 546
  6435  承德
 平泉
普快 08:12 10:33 2小时21分 97
  6420  承德
 通州西
普快 10:43 17:57 7小时14分 238
  Y511/Y514  承德
 邯郸
空调特快 13:13 23:59 10小时46分 704
  6029  承德
 赤峰
普快 13:27 20:11 6小时44分 268
  6455  承德
 平泉
普快 14:54 17:06 2小时12分 97
  2256/2257  承德
 通化
普快 17:31 11:19 17小时59分 993
  6434  承德
 兴隆县
普快 17:44 21:33 3小时49分 101
  K7712  承德
 北京
快速 19:18 23:41 4小时23分 256
  K7761/K7764  承德
 邯郸
快速 20:04 08:58 12小时54分 704
  K7755/K7758  承德
 石家庄
快速 21:02 07:56 10小时54分 543
  相关火车站搜索: 承德站介绍   承德东站火车时刻表    承德县北站火车时刻表    承德南站火车时刻表  

京沪高速 北京南-上海虹桥高铁555元起
武广高铁 武汉-广州高铁465元起
郑西高铁 郑州-西安北高铁230元起
沪宁高铁 杭州-南京高铁211元起
京津城际 北京南-天津55元起
广深动车 广州-深圳动车75元起
福厦动车 福州-厦门66元起
龙厦动车 龙岩-厦门49元起
合蚌高铁 合肥-蚌埠51元起
京石高速 北京西-石家庄 82起