您所在的位置: > 动车及高铁时刻表查询 > 动车站站查询
相关消息: 大型铁路起重机 从滨海“走出去” 2019-3-29 16:22:00
  滨海站的动车及高铁时刻表如下:
滨海火车站出发的热门线路 关闭

暂时没有滨海的火车线路

  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  C2552  滨海
 北京南
城际列车 06:38 07:41 1小时3分 165
  C2554  滨海
 北京南
城际列车 07:20 08:23 1小时3分 165
  C2556  滨海
 北京南
城际列车 08:09 09:12 1小时3分 165
  C2558  滨海
 北京南
城际列车 08:24 09:34 1小时10分 165
  C2560  滨海
 北京南
城际列车 09:22 10:32 1小时10分 165
  C2562  滨海
 北京南
城际列车 10:02 11:05 1小时3分 165
  C2564  滨海
 北京南
城际列车 10:23 11:26 1小时3分 165
  C2566  滨海
 北京南
城际列车 11:08 12:18 1小时10分 165
  C2302  滨海
 天津
城际列车 11:40 12:09 29分 45
  C2568  滨海
 北京南
城际列车 12:12 13:08 56分 165
  C2570  滨海
 北京南
城际列车 12:36 13:32 56分 165
  C2572  滨海
 北京南
城际列车 12:53 13:49 56分 165
  C2574  滨海
 北京南
城际列车 13:46 14:49 1小时3分 165
  C2576  滨海
 北京南
城际列车 13:58 15:01 1小时3分 165
  C2304  滨海
 天津
城际列车 14:08 14:44 36分 45
  C2578  滨海
 北京南
城际列车 14:55 15:58 1小时3分 165
  C2306  滨海
 天津
城际列车 15:21 15:50 29分 45
  C2580  滨海
 北京南
城际列车 16:49 17:52 1小时3分 165
  C2582  滨海
 北京南
城际列车 17:02 18:05 1小时3分 165
  C2308  滨海
 天津
城际列车 17:28 18:04 36分 45
  C2584  滨海
 北京南
城际列车 18:10 19:20 1小时10分 165
  C2586  滨海
 北京南
城际列车 18:27 19:30 1小时3分 165
  C2588  滨海
 北京南
城际列车 19:07 20:10 1小时3分 165
  C2590  滨海
 北京南
城际列车 19:29 20:25 56分 165
  C2592  滨海
 北京南
城际列车 20:12 21:08 56分 165
  C2594  滨海
 北京南
城际列车 20:37 21:40 1小时3分 165
  C2596  滨海
 北京南
城际列车 21:25 22:28 1小时3分 165
  相关火车站搜索: 滨海站介绍   滨海港站火车时刻表    滨海西站火车时刻表    滨海北站火车时刻表  

京沪高速 北京南-上海虹桥高铁555元起
武广高铁 武汉-广州高铁465元起
郑西高铁 郑州-西安北高铁230元起
沪宁高铁 杭州-南京高铁211元起
京津城际 北京南-天津55元起
广深动车 广州-深圳动车75元起
福厦动车 福州-厦门66元起
龙厦动车 龙岩-厦门49元起
合蚌高铁 合肥-蚌埠51元起
京石高速 北京西-石家庄 82起