您所在的位置: > 动车及高铁时刻表查询 > 动车站站查询
  北京西站的动车及高铁时刻表如下:
北京西火车站出发的热门线路 关闭

暂时没有北京西的火车线路

  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  G6731  北京西
 邯郸东
高速动车 06:42 08:50 2小时8分 456
  G507  北京西
 汉口
高速动车 06:53 12:20 5小时27分 1233
  G651  北京西
 西安北
高速动车 06:58 12:50 5小时52分 1212
  K269  北京西
 洛阳
快速 07:00 17:47 10小时47分 812
  G501  北京西
 长沙南
高速动车 07:03 14:08 7小时5分 1591
  G529  北京西
 南宁东
高速动车 07:08 21:06 13小时58分 2478
  K819  北京西
 重庆北
快速 07:12 09:17 26小时5分 1977
  K819  北京西
 重庆北
快速 07:12 09:17 26小时5分 1977
  K819  北京西
 重庆北
快速 07:12 09:17 26小时5分 1977
  K819  北京西
 重庆北
快速 07:12 09:17 26小时5分 1977
  G601  北京西
 太原南
高速动车 07:21 10:22 3小时1分 513
  G71  北京西
 福田
高速动车 07:27 18:03 10小时36分 2405
  K479  北京西
 安阳
快速 07:36 13:43 6小时7分 450
  D2001  北京西
 运城北
动车组 07:46 13:53 6小时7分 847
  Y501  北京西
 衡水
旅游列车 07:53 11:27 3小时34分 274
  G403  北京西
 昆明南
高速动车 08:00 18:43 10小时43分 2007
  K817  北京西
 成都
快速 08:00 12:30 28小时30分 2109
  G653  北京西
 西安北
高速动车 08:05 13:43 5小时38分 1133
  K21  北京西
 南宁
快速 08:06 19:35 35小时29分 2527
  G671  北京西
 宝鸡南
高速动车 08:16 15:40 7小时24分 1379
  G307  北京西
 成都东
高速动车 08:23 22:36 14小时13分 2382
  G91  北京西
 太原南
高速动车 08:40 11:12 2小时32分 513
  K471  北京西
 昆明
快速 08:42 05:09 44小时27分 3115
  G83  北京西
 长沙南
高速动车 08:55 14:37 5小时42分 1591
  G81  北京西
 贵阳北
高速动车 09:00 17:46 8小时46分 1972
  G421  北京西
 南宁东
高速动车 09:05 22:28 13小时23分 3044
  G511  北京西
 汉口
高速动车 09:27 14:55 5小时28分 1233
  G309  北京西
 重庆北
高速动车 09:38 21:52 12小时14分 2078
  K147  北京西
 阜阳
快速 09:43 20:06 10小时23分 855
  G655  北京西
 西安北
高速动车 09:43 15:31 5小时48分 1212
  G79  北京西
 福田
高速动车 10:00 18:45 8小时45分 2405
  G603  北京西
 太原南
高速动车 10:10 13:10 3小时0分 513
  G6741  北京西
 邯郸东
高速动车 10:15 12:38 2小时23分 456
  K617  北京西
 呼和浩特
快速 10:24 19:08 8小时44分 526
  G605  北京西
 永济北
高速动车 10:28 16:43 6小时15分 922
  K589  北京西
 重庆
快速 10:31 17:06 30小时35分 2091
  G65  北京西
 广州南
高速动车 10:33 20:16 9小时43分 2298
  Y529  北京西
 张家口南
旅游列车 10:50 15:02 4小时12分 116
  G6701  北京西
 石家庄
高速动车 10:50 12:09 1小时19分 281
  G657  北京西
 西安北
高速动车 11:02 16:40 5小时38分 1133
  1487  北京西
 郑州
普快 11:05 22:07 11小时2分 880
  G557  北京西
 武汉
高速动车 11:07 17:07 6小时0分 1229
  G607  北京西
 太原南
高速动车 11:14 14:05 2小时51分 513
  G609  北京西
 太原南
高速动车 11:33 14:25 2小时52分 513
  K117  北京西
 攀枝花
快速 11:36 04:52 41小时16分 2836
  G401  北京西
 贵阳北
高速动车 11:43 22:18 10小时35分 1972
  G429  北京西
 郑州东
高速动车 11:53 15:07 3小时14分 693
  G659  北京西
 西安北
高速动车 11:58 17:41 5小时43分 1133
  K1071  北京西
 安庆
快速 12:12 06:18 18小时6分 1272
  G67  北京西
 广州南
高速动车 12:13 22:18 10小时5分 2298
  G517  北京西
 武汉
高速动车 12:19 17:37 5小时18分 1229
  K1453  北京西
 赣州
快速 12:19 11:36 23小时17分 1861
  G611  北京西
 太原南
高速动车 12:38 15:40 3小时2分 513
  G6703  北京西
 石家庄
高速动车 12:44 14:19 1小时35分 281
  G555  北京西
 宜昌东
高速动车 12:51 19:45 6小时54分 1525
  K1115/K1118  北京西
 包头
快速 12:52 06:06 17小时14分 957
  G533  北京西
 长沙南
高速动车 13:02 18:41 5小时39分 1591
  G69  北京西
 广州南
高速动车 13:04 22:23 9小时19分 2298
  T175  北京西
 西宁
空调特快 13:05 10:41 21小时36分 1785
  D2003  北京西
 运城北
动车组 13:16 19:32 6小时16分 847
  K267  北京西
 怀化
快速 13:26 16:16 26小时50分 1835
  G89  北京西
 郑州
高速动车 13:30 16:23 2小时53分 707
  K1109  北京西
 黄山
快速 13:35 09:46 20小时11分 1463
  G87  北京西
 西安北
高速动车 14:00 18:23 4小时23分 1216
  G519  北京西
 武汉
高速动车 14:05 19:30 5小时25分 1229
  G613  北京西
 太原南
高速动车 14:10 17:01 2小时51分 513
  T167  北京西
 南昌
空调特快 14:16 07:03 16小时47分 1580
  T41  北京西
 西安
空调特快 14:22 05:35 15小时13分 1279
  G6733  北京西
 邯郸东
高速动车 14:25 16:32 2小时7分 456
  G673  北京西
 宝鸡南
高速动车 14:35 21:49 7小时14分 1379
  G503  北京西
 长沙南
高速动车 14:41 21:15 6小时34分 1591
  G661  北京西
 西安北
高速动车 14:48 20:48 6小时0分 1212
  G587  北京西
 武汉
高速动车 14:55 20:35 5小时40分 1229
  T9  北京西
 重庆北
空调特快 15:05 16:19 25小时14分 2079
  G615  北京西
 太原南
高速动车 15:06 18:04 2小时58分 513
  T49  北京西
 恩施
空调特快 15:11 13:02 21小时51分 1634
  G521  北京西
 汉口
高速动车 15:23 21:37 6小时14分 1233
  D2005  北京西
 临汾西
动车组 15:29 20:53 5小时24分 724
  G505  北京西
 长沙南
高速动车 15:40 22:32 6小时52分 1591
  G663  北京西
 西安北
高速动车 15:45 21:25 5小时40分 1216
  G665  北京西
 西安北
高速动车 16:00 21:49 5小时49分 1212
  G573  北京西
 黄冈东
高速动车 16:18 22:05 5小时47分 1294
  G585  北京西
 武汉
高速动车 16:23 22:11 5小时48分 1229
  G523  北京西
 武汉
高速动车 16:30 21:49 5小时19分 1229
  G6743  北京西
 邯郸东
高速动车 16:35 18:49 2小时14分 456
  T7  北京西
 成都
空调特快 16:40 20:36 27小时56分 2118
  G561  北京西
 郑州
高速动车 16:53 20:35 3小时42分 707
  K571  北京西
 厦门
快速 16:55 21:54 28小时59分 2084
  G617  北京西
 太原南
高速动车 16:58 19:41 2小时43分 513
  G525  北京西
 汉口
高速动车 17:14 22:49 5小时35分 1233
  K261  北京西
 汉中
快速 17:16 20:20 27小时4分 1800
  G563  北京西
 郑州东
高速动车 17:19 20:44 3小时25分 693
  G669  北京西
 西安北
高速动车 17:31 22:53 5小时22分 1212
  G1563  北京西
 郑州东
高速动车 17:36 21:01 3小时25分 693
  G1571  北京西
 安阳东
高速动车 17:41 20:21 2小时40分 516
  6437  北京西
 大涧
普快 17:45 00:55 7小时10分 250
  G621  北京西
 太原南
高速动车 18:07 21:10 3小时3分 513
  K157  北京西
 湛江
快速 18:12 06:50 36小时38分 2745
  G527  北京西
 武汉
高速动车 18:12 23:12 5小时0分 1229
  K629  北京西
 兰州
快速 18:22 20:37 26小时15分 1843
  G565  北京西
 郑州东
高速动车 18:28 21:50 3小时22分 693
  G6711  北京西
 石家庄
高速动车 18:33 19:52 1小时19分 281
  G6705  北京西
 石家庄
高速动车 18:39 20:13 1小时34分 281
  G623  北京西
 太原南
高速动车 18:45 21:50 3小时5分 513
  T231  北京西
 西安
空调特快 18:50 07:43 12小时53分 1204
  G509  北京西
 汉口
高速动车 19:00 23:24 4小时24分 1233
  G567  北京西
 郑州东
高速动车 19:16 22:39 3小时23分 693
  G6707  北京西
 石家庄
高速动车 19:22 20:57 1小时35分 281
  D939  北京西
 昆明南
动车组 19:35 10:24 14小时49分 2007
  K401  北京西
 周口
快速 19:36 07:49 12小时13分 897
  G569  北京西
 郑州
高速动车 20:00 23:01 3小时1分 707
  G625  北京西
 太原南
高速动车 20:05 22:43 2小时38分 513
  D901  北京西
 深圳北
动车组 20:10 07:06 10小时56分 623
  D903  北京西
 深圳北
动车组 20:15 07:11 10小时56分 2400
  D909  北京西
 深圳北
动车组 20:20 07:16 10小时56分 2115
  D927  北京西
 深圳北
动车组 20:25 07:25 11小时0分 2400
  D923  北京西
 珠海
动车组 20:35 07:52 11小时17分 2414
  K573  北京西
 东胜西
快速 20:35 10:19 13小时44分 929
  G6735  北京西
 邯郸东
高速动车 20:46 23:00 2小时14分 456
  G6745  北京西
 石家庄
高速动车 21:04 22:31 1小时27分 281
  G8937  北京西
 定州东
高速动车 21:16 22:18 1小时2分 201
  D6721  北京西
 石家庄
动车组 21:21 22:49 1小时28分 281
  K507  北京西
 贵阳
快速 21:23 12:47 39小时24分 2555
  G8953  北京西
 石家庄
高速动车 21:33 23:06 1小时33分 281
  G6713  北京西
 石家庄
高速动车 21:40 22:55 1小时15分 281
  G6709  北京西
 石家庄
高速动车 22:05 23:18 1小时13分 281
  G8907  北京西
 石家庄
高速动车 22:10 23:30 1小时20分 281
  K1363  北京西
 成都
快速 22:15 05:04 30小时49分 2009
  K89  北京西
 呼和浩特
快速 22:17 07:25 9小时8分 452
  K179  北京西
 郑州
快速 22:32 06:45 8小时13分 693
  1303  北京西
 郑州
普快 22:35 09:23 10小时48分 646
  K105  北京西
 深圳
快速 23:19 04:20 29小时1分 2372
  相关火车站搜索: 北京西站介绍   北京北站火车时刻表    北京东站火车时刻表    北京南站火车时刻表    北京站火车时刻表  

京沪高速 北京南-上海虹桥高铁555元起
武广高铁 武汉-广州高铁465元起
郑西高铁 郑州-西安北高铁230元起
沪宁高铁 杭州-南京高铁211元起
京津城际 北京南-天津55元起
广深动车 广州-深圳动车75元起
福厦动车 福州-厦门66元起
龙厦动车 龙岩-厦门49元起
合蚌高铁 合肥-蚌埠51元起
京石高速 北京西-石家庄 82起