您所在的位置: > 动车及高铁时刻表查询 > 动车站站查询
  北京北站的动车及高铁时刻表如下:
北京北火车站出发的热门线路 关闭

暂时没有北京北的火车线路

  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  G7875  北京北
 张家口
高速铁路 06:05 07:07 1小时2分 172
  G2501  北京北
 大同南
高速铁路 06:40 09:02 2小时22分 338
  G2403  北京北
 呼和浩特东
高速铁路 07:22 10:09 2小时47分 459
  G7871  北京北
 张家口
高速铁路 07:40 09:01 1小时21分 172
  G2481  北京北
 包头
高速铁路 08:14 12:16 4小时2分 632
  G8811  北京北
 太子城
高速铁路 08:30 09:34 1小时4分 177
  G2505  北京北
 大同南
高速铁路 08:40 11:00 2小时20分 338
  G9101  北京北
 张家口
高速铁路 11:37 12:50 1小时13分 172
  G8815  北京北
 太子城
高速铁路 14:50 16:04 1小时14分 177
  G2515  北京北
 大同南
高速铁路 15:07 17:35 2小时28分 338
  G2485  北京北
 包头
高速铁路 16:07 20:05 3小时58分 632
  G9103  北京北
 张家口
高速铁路 17:53 18:54 1小时1分 172
  G2433  北京北
 呼和浩特东
高速铁路 18:58 21:50 2小时52分 459
  G7867  北京北
 清河
高速铁路 20:50 21:02 12分 11
  G7869  北京北
 清河
高速铁路 22:10 22:22 12分 11
  相关火车站搜索: 北京北站介绍   北京东站火车时刻表    北京大兴站火车时刻表    北京站火车时刻表    北京西站火车时刻表    北京南站火车时刻表  

京沪高速 北京南-上海虹桥高铁555元起
武广高铁 武汉-广州高铁465元起
郑西高铁 郑州-西安北高铁230元起
沪宁高铁 杭州-南京高铁211元起
京津城际 北京南-天津55元起
广深动车 广州-深圳动车75元起
福厦动车 福州-厦门66元起
龙厦动车 龙岩-厦门49元起
合蚌高铁 合肥-蚌埠51元起
京石高速 北京西-石家庄 82起