您所在的位置: > 动车及高铁时刻表查询 > 动车站站查询
  北海站的动车及高铁时刻表如下:
北海火车站出发的热门线路 关闭

暂时没有北海的火车线路

  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  D3705/D3708  北海
 广州南
动车组 08:10 13:58 5小时48分 955
  D8402  北海
 桂林
动车组 08:38 13:28 4小时50分 1153
  D8262  北海
 桂林
动车组 08:44 13:15 4小时31分 1153
  D3709/D3712  北海
 广州南
动车组 09:25 15:03 0分 760
  D8404  北海
 桂林
动车组 09:42 14:38 4小时56分 587
  D8264  北海
 桂林
动车组 09:45 14:37 4小时52分 1153
  D8406  北海
 桂林
动车组 10:28 15:10 4小时42分 1153
  D8408  北海
 桂林
动车组 11:33 16:11 4小时38分 587
  D8492  北海
 桂林北
动车组 12:30 17:27 4小时57分 1161
  D3952/D3953  北海
 昆明南
动车组 14:02 20:41 6小时39分 293
  D3568  北海
 贵阳北
动车组 14:30 22:24 7小时54分 1024
  D3721/D3724  北海
 广州南
动车组 15:02 20:36 0分 760
  D3724  北海
 广州南
动车组 15:02 20:36 5小时34分 955
  D3570  北海
 贵阳北
动车组 15:10 22:49 7小时39分 1437
  D3725/D3728  北海
 广州南
动车组 15:18 20:55 5小时37分 955
  D3956/D3957  北海
 昆明南
动车组 15:30 21:58 6小时28分 917
  D8410  北海
 桂林北
动车组 16:08 21:13 5小时5分 1161
  D8412  北海
 桂林北
动车组 16:54 21:52 4小时58分 1161
  D8308  北海
 南宁东
动车组 17:30 18:53 1小时23分 197
  D8416  北海
 桂林北
动车组 18:22 23:17 4小时55分 1161
  D8418  北海
 柳州
动车组 19:47 23:21 3小时34分 997
  D8252  北海
 柳州
动车组 19:52 23:19 3小时27分 997
  相关火车站搜索: 北海站介绍

京沪高速 北京南-上海虹桥高铁555元起
武广高铁 武汉-广州高铁465元起
郑西高铁 郑州-西安北高铁230元起
沪宁高铁 杭州-南京高铁211元起
京津城际 北京南-天津55元起
广深动车 广州-深圳动车75元起
福厦动车 福州-厦门66元起
龙厦动车 龙岩-厦门49元起
合蚌高铁 合肥-蚌埠51元起
京石高速 北京西-石家庄 82起