您所在的位置: > 动车及高铁时刻表查询 > 动车站站查询
  宝鸡南站的动车及高铁时刻表如下:
宝鸡南火车站出发的热门线路 关闭

暂时没有宝鸡南的火车线路

  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  D6802  宝鸡南
 西安北
动车组 08:30 09:35 1小时5分 167
  D6804  宝鸡南
 西安北
动车组 09:00 10:05 1小时5分 167
  D5084  宝鸡南
 延安
动车组 09:30 12:57 3小时27分 247
  D6806  宝鸡南
 西安北
动车组 10:00 11:05 1小时5分 167
  D6808  宝鸡南
 西安北
动车组 10:40 11:45 1小时5分 167
  D6810  宝鸡南
 西安北
动车组 11:00 12:05 1小时5分 167
  D6812  宝鸡南
 西安北
动车组 11:15 12:20 1小时5分 167
  D6816  宝鸡南
 西安北
动车组 12:00 13:05 1小时5分 167
  D6818  宝鸡南
 西安北
动车组 13:00 14:05 1小时5分 167
  D5088  宝鸡南
 延安
动车组 14:00 17:20 3小时20分 390
  G1834  宝鸡南
 济南西
高速动车 14:10 22:04 7小时54分 1011
  D6820  宝鸡南
 西安北
动车组 14:30 15:29 59分 167
  D6822  宝鸡南
 西安北
动车组 15:30 16:35 1小时5分 167
  D6824  宝鸡南
 西安北
动车组 16:30 17:35 1小时5分 167
  相关火车站搜索: 宝鸡南站介绍   宝鸡站火车时刻表  

京沪高速 北京南-上海虹桥高铁555元起
武广高铁 武汉-广州高铁465元起
郑西高铁 郑州-西安北高铁230元起
沪宁高铁 杭州-南京高铁211元起
京津城际 北京南-天津55元起
广深动车 广州-深圳动车75元起
福厦动车 福州-厦门66元起
龙厦动车 龙岩-厦门49元起
合蚌高铁 合肥-蚌埠51元起
京石高速 北京西-石家庄 82起